переборка двигателя D16Z6

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Парни извеняюсь за долгое отсутствие связано это с сильной загруженностью на работе и другими делами!
Все вы знаете мой номер если укогото появятся вопросы звоните или пишите в асю она тоже есть ! чем смогу помогу!
Ну а теперь о главном сделал переборку движка D16Z6 помогал мне в этом мой друг у которого такойже двиг !
Ну насамом деле ничего сложного тут нет , я имею ввиду переборку ,ну почти ничего )))
Всего по деньгам мне обошлось это в 28000 рублей что значительно дешевле ежели делать это в Сервисе там от 60,000 руб и неизвестно что там сделают !
Теперь я еще больше стал разбиратся с Civic 1992-95 года просто так сказать эксперт ))))
Ну что касается перебоки : Заменил -ПОРШНЯ ПЕРВЫЙ РЕМОН +РАСТОЧКА ПОД ПОРШНЯ (+0,5) теперь уменя не 1,6 а 1,65 т,е это увеличекна мощьность )))далее заменил диск сцепления +прокладки все сомособой +вильтра все +болты новые почти все +ремни и ролики+ну и соответственно все необходимые для это инструменты а их было много ,делал притирку клапанов сам опятьже )))
Собственно двиг вышел на все 100% чудненький покрасил клапанную крышку в красный цвет согласно всем представления о Honda Civic VTI ))) ну вот переборка почти закончена ,т е я собираю его уже
Ну соответственно заказываю себе прямоток JDM из Америки по хорошим связям за копейки оттудаже зимой привезу диски 16 радиуса и резину далее уменя планируется глубокий тюнинг своего авто и это только начало !!)))
Парни я здесь и никуда не уходил пишите звоните помогу чем смогу !!! Всем удачи
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Ромк искренне рад..!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу