Сломалась форсунка стеклоомывателя!!! КАК ЕЗДИТЬ?!

Sandey

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
34
Возраст
43
Адрес
г. Нарофоминск
Други, I need help. Сломалась левая форсунка стеклоомывателя. вернее я ее сломал своими корявыми ручищами! Полез прочищать шилом и сломал какую-то маленькую пластмасску. Теперь стеклоомыватель льет еле-еле на мою половину стекла, а не брызгает как положено. :blink1:
Кто-нить менял сию деталь? Мож подскажете как ее починить?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье

Sandey

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
34
Возраст
43
Адрес
г. Нарофоминск
Может просто замёрз? Потеплеет - оттаешь, зальёшь нормальную омывайку.

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...%E0%EC%E5%F0%E7
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...%EC%FB%E2%E0%F2

Да все, поздняк метаться. Я ее ковырял вчера и что-то отвалилось. Теперь теплая вода никакая не поможет. Менял кто-нить форсунку эту?
 

873

Новичок
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
2
Поменял в феврале у официалов. Ждал форсунки две недели, каждая стоит 360 руб., плюс работа около 500 руб.
 

Sandey

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
34
Возраст
43
Адрес
г. Нарофоминск
Поменял в феврале у официалов. Ждал форсунки две недели, каждая стоит 360 руб., плюс работа около 500 руб.

Я вобщем-то тоже решил у официала починиться. На воскресенье записался в Аояму на Боровке. Около штуки. думаю, за работу + запчасть отвезу.
 

Бородуля

Активный пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
132
Возраст
37
Адрес
Северное BuToVo
подскажите пожалуйста как форсунку омывателя стекла настроить а то брызжет кудато вверх а я хочу что б на стекло! посмотрел вроде не поднимаеться
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
брат тоже ковырял....решил отрегулировать )))-хех....сломал...-купил у официала и поставил чет 300 рублей чтоли))




Бородуль фик зна...как....вроде тоненьким чем то....но может не стоит)
 

ktman

Активный пользователь
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
625
Возраст
37
Адрес
Nk

Бородуля

Активный пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
132
Возраст
37
Адрес
Северное BuToVo
хех! чтож теперь будем все ченить на скорости???? а если в пробке стоиш хочеш брызнуть стекло помыть а она проклятая на взади стоящую машину брызжет

при чем сама как то странно начала бить струю куда то вверх!! а раньше ведь норм было
unsure.gif
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
при чем сама как то странно начала бить струю куда то вверх!! а раньше ведь норм было
unsure.gif

у меня такое было помницо, причина -попадание какой мелкой фигни - иголочкой аккуратненько почистил просто и все заработало как нужно. имхо самое главное отверткой не ковырятся - я после регулировки отверткой попал на замену ентой поливалки и легкий глум официалов что я типо не первый.
 

Бородуля

Активный пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
132
Возраст
37
Адрес
Северное BuToVo
у меня такое было помницо, причина -попадание какой мелкой фигни - иголочкой аккуратненько почистил просто и все заработало как нужно. имхо самое главное отверткой не ковырятся - я после регулировки отверткой попал на замену ентой поливалки и легкий глум официалов что я типо не первый.
спасибо нужно будет попробывать иголкой пошуршать там!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу