Где ставить сигналку, чтобы не сняли с гарантии!?

Sneжinka

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
МО, г.Лобня
:blink1: просмотрев все и не найдя ответа на свой вопрос, решила открыть ТЕМУ :help: о наболевшем!!! обратиться больше не к кому :blink1: , если обратиться к дилеру, то я конечно услышу только одно, что нужно ставить сигналку исключительно у них! пожалуйста, подскажите как бы поставить енту нужную вещь не у дилеров (дорогова-то как-то) и не остаться без гарантии!? :hapydancsmil:
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
:blink1: просмотрев все и не найдя ответа на свой вопрос, решила открыть ТЕМУ :help: о наболевшем!!! обратиться больше не к кому :blink1: , если обратиться к дилеру, то я конечно услышу только одно, что нужно ставить сигналку исключительно у них! пожалуйста, подскажите как бы поставить енту нужную вещь не у дилеров (дорогова-то как-то) и не остаться без гарантии!? :hapydancsmil:

Навскидку:


http://www.kondrashov-lab.ru/zaschita/o-so...i-garantii.html

http://www.prestige-auto-studio.ru/service/legalprotection/

http://ugonovnet.ru/articlez/detail.php?ID=94

Это не реклама контор

просто у них уже расписано по вопросу о гарантии
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Я в престиже делал почти всё. и качественно и сервис на уровне. (можете считать за рекламу - пофиг)))
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Очень много написано. Поиск рулит! Читайте форум. Надо ставить у дилера. Шутка :D
 

Sneжinka

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
МО, г.Лобня

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
сигналку можно ставить где угодно, главное чтоб на нее была гарантия, поскольку за сигналку и все от нее зависящее будут ответственны те кто ставили сигналку, на все остальное гарантия сохраняется за хондой.
 

Sneжinka

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
МО, г.Лобня
сигналку можно ставить где угодно, главное чтоб на нее была гарантия, поскольку за сигналку и все от нее зависящее будут ответственны те кто ставили сигналку, на все остальное гарантия сохраняется за хондой.


спасибочки :rolleyes:
короче надо ставить в Престиже и не париться!?
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
спасибочки :rolleyes:
короче надо ставить в Престиже и не париться!?


Ну я ставила в другой конторе к примеру, но про престиж не скажу, что плохие, вроде притензий не имею, ставила у них много чего )
 

Sneжinka

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
33
Возраст
43
Адрес
МО, г.Лобня
Ну я ставила в другой конторе к примеру, но про престиж не скажу, что плохие, вроде притензий не имею, ставила у них много чего )


а чеза контора, если не секрет...?
мне просто нужно оч быренько поставить сигу, чтобы сделать КАСКО!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
а чеза контора, если не секрет...?
мне просто нужно оч быренько поставить сигу, чтобы сделать КАСКО!


ой лучше не знать ))) я давно уже жалею что не в престиже делала!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Мне престиж разок полчаса объяснял чё мне с ПК сделать, когда я только после установки уехал далеко из москвы и затупил, незная как решить проблему, которую сам себе создал. Долго и терпеливо объяснили чё куда и как.
 

hrundel82

Пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
57
да ставь где тебе удобнее, главное сертификат на всякий случай у сервиса возьми. По моему мнению в маленьких сервисах поставят лучше, чем в сервисах где постоянно ставят сигналки. Если нужно контактик дам, находятся на полежаевской
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Это верно!
например в Престиже манагер выезжает к дилеру, если тот начинает наезжать, и решает все проблемы на месте:)
 

Zloy_StreLock

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
44
Возраст
43
Адрес
Москва/Гдето в центре.
Где есть серт (по старому) или док о внесении в ресесер что сервис может производить установку доп. оборудования.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Мне престиж разок полчаса объяснял чё мне с ПК сделать, когда я только после установки уехал далеко из москвы и затупил, незная как решить проблему, которую сам себе создал. Долго и терпеливо объяснили чё куда и как.

Добрый день.

В данном случае надо очень четко понимать, что Вы - наш клиент и Вы в праве рассчитывать на нашу помощь и поддержку в вопросах связанных с работой установленного нами доп.оборудования. В любом случае, при возникновении каких-либо вопросов Вы можете всегда нам позвонить и рассчитывать на нашу поддержку.

С Уважением, Виталий.

Это верно!
например в Престиже манагер выезжает к дилеру, если тот начинает наезжать, и решает все проблемы на месте:)

Добрый день.

На самом деле - это крайняя мера и в тех редких случаях, когда возникают подобного рода некорректные вопросы со стороны некоторых представителей ОД, бывает достаточно одного звонка клиента в наш офис и с этого момента общение плавно переходит в конструктивное русло.

С Уважением, Виталий.
 

Проект А

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
20
Возраст
42
Адрес
Москва
Для того, чтобы лишить гарантии должны быть веские и обоснованные причины. Если вам не могут обосновать снятие с гарантии, то значит - это стандартная отмазка и попытка соскочить от исполнения договорных обязательств.
Что говорит о снятии с гарантии договор или условия предоставления гарантии в руководстве эксплуатации?
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Для того, чтобы лишить гарантии должны быть веские и обоснованные причины. Если вам не могут обосновать снятие с гарантии, то значит - это стандартная отмазка и попытка соскочить от исполнения договорных обязательств.
Но что бы хозяин автомобиля не переживал и не вплетался в потенциальные разводы, он (хозяин) доложен вызвать представителя компании- установщика сигналки, который и будет нести ответственность и обсуждать проблему с дилером. У нас для этого есть договор ответственности на сайтах.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу