ЦЗ и стеклоподъемники на 4D VIII

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
У 4D есть такие особенности:
- Если открывать машину с ключа или с водительского места - открываются все 4 двери
- При выключенном зажигании стелоподъемники работают до момента открытия любой двери
Это бывает не удобно.
Хотелось бы иметь возможность
- Отдельно открывать водительскую и отдельно все двери, как изнутри, так и с ключа
- Закрывать стеклоподъемники после выключения зажигания и открытия дверей
Кто заморачивался? Обзвоненые мной сервисы капаться в "новой" эелктрике 4D не взялись.
Можно ли реализовать вышесказанное с помощью альтернативной сигнализации? Если кто-то уже сделал отпишитесь о сигналке и где делали.
 

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
У меня японец 2008, у турецких так же? А то может от туда реле махнуть?
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
У меня японец 2008, у турецких так же? А то может от туда реле махнуть?

У меня турок, всё тоже самое. Не пойму в чём неудобство, центрзамок у всех машин так работает, а стеклоподъёмники у многих без зажигания ваще не работают, нам ещё повезло немного))).
 

nixuz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
19
Возраст
40
Адрес
Москва
У меня турок, всё тоже самое. Не пойму в чём неудобство, центрзамок у всех машин так работает, а стеклоподъёмники у многих без зажигания ваще не работают, нам ещё повезло немного))).

Я не понимаю зачем открывать все 4 двери, если я один вхожу/выхожу.
Кстати на рестайлинговом цивике 2009 - сделали отдельную кнопку на подлокотнике для этого, а с ключа не знаю, но по крайней мере кнопка открытия багажника появилась.
Может теперь будет легче реализовать и у нас?
Я так понимаю нужно просто релюшку, отвечающюю за это, поменять - теперь-то она в качестве запчасти точно должна быть.
А может и вовсе только проводки перекинуть.

А на счет удобства стеклоподъемников - это летом будет удобно, когда ими активно пользуешься.

Электрики или понимающие в электрике есть? Подскажите!
 

hrundel82

Пользователь
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
57
Кстати на рестайлинговом цивике 2009 - сделали отдельную кнопку на подлокотнике для этого, а с ключа не знаю, но по крайней мере кнопка открытия багажника появилась.
Может теперь будет легче реализовать и у нас?
Я так понимаю нужно просто релюшку, отвечающюю за это, поменять - теперь-то она в качестве запчасти точно должна быть.
А может и вовсе только проводки перекинуть.
А вот это интересно
 

SPILOT.77

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
13
Возраст
46
Адрес
Тверь
Сигналка EXCELLENT тебя спасет только ставь модель не ниже continent. Реализуется практически любой каприз при граматном подходе граматных спецов!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу