CIVIC Екатеринбурге

StasNG

Новичок
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
4
В Перьми ситуация по лучше принимают заявки на машинки. Приедут в августе. Но осталась всего одна машинка серебристая. Буду думать. Они ещо просят для заказа 20% предоплаты.
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ - ТО!!! :)))))))))))
В Ебурге возобновили прием заявок!
Я уже записался в Уникуме - обещали в мае привезти :) (Слава богу, что в Перьми деньги еще не проплатил)...
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ - ТО!!! :)))))))))))
В Ебурге возобновили прием заявок!
Я уже записался в Уникуме - обещали в мае привезти :) (Слава богу, что в Перьми деньги еще не проплатил)...

Ничего себе! Неужели так быстро привезут? А сколько щас предоплату просют?
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Скорее всего в мае 2008...
Нет договор до конца мая 2007 г. :) Седня еще раз подтвердили, что машинка прийдет в 20хх числах.
Причем, что радует, что успел по старой цене еще :)))
Предоплата 10% + еще 10% в течении 5 дней (это на майские машины)
 
S

sokol

Guest
УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ - ТО!!! :)))))))))))
В Ебурге возобновили прием заявок!
Я уже записался в Уникуме - обещали в мае привезти :) (Слава богу, что в Перьми деньги еще не проплатил)...

Во-первых, м.б. расскажешь, какая именно комплектация и цвет? Звонил сегодня в Уникум по 4D. Сказали комфорт только на август, элегансы есть еще на июль. По ехе не узнавал. Как давно ты звонил и платил?
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Во-первых, м.б. расскажешь, какая именно комплектация и цвет? Звонил сегодня в Уникум по 4D. Сказали комфорт только на август, элегансы есть еще на июль. По ехе не узнавал. Как давно ты звонил и платил?
Платил в понедельник 23.04 на май еще были. Комплектация EXE . Просто сам факт радует,что начали запись, т.к. в Перми были только на август :(
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Вот товарищи москвичи где нужно заказывать машинки. По мне лучше проехать 2500 км, чем год в очереди стоять :)
 
S

sokol

Guest
Платил в понедельник 23.04 на май еще были. Комплектация EXE . Просто сам факт радует,что начали запись, т.к. в Перми были только на август :(

Ну значит повезло. Сейчас только на июль-август тоже. И предоплату подняли до 30% от стоимости машинки. :(
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Ну значит повезло. Сейчас только на июль-август тоже. И предоплату подняли до 30% от стоимости машинки. :(
Ну все равно это круто, что июль-август. Я и не думал, что раньше декабря получу (когда по телефону отвечали, что запись только в мае начнется, а машинки ждать еще 6-7 месяцев...) ОСОБЕННО КАГДА ЖДЕШЬ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ С АВГУСТА 2006 г.
А с предоплатой я ошибся :(.... Платил 20% сразу + 10% в течении 5 дней.. Сорри...


Вот товарищи москвичи где нужно заказывать машинки. По мне лучше проехать 2500 км, чем год в очереди стоять :)
Я думаю (не в обиду) москвичи должны взять бритву и немножко побриться.... У Вас несколько дилеров и продажи идут уже год, у нас один и полноценные продажи начались только, что :(
Только не надо говорить, что Москва Бальшая!!!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Не думаю, что продажи начались только что. С момента появляния нового сивика я встал в очередь сразу в нескольких салонах (Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Уфа). Машинку купил в июле в Перми. Так вот, начиная с осени мне позвонили из всех салонов, где я стоял с информацией о том, что моя машина приходит. Я отказывался и все... Так что они работают все нормально. Однако менеджеры в Уникуме мне не понравились, не было никакой заинтересованности у них со мной разговаривать по телефону.
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Не думаю, что продажи начались только что. С момента появляния нового сивика я встал в очередь сразу в нескольких салонах (Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Уфа). Машинку купил в июле в Перми. Так вот, начиная с осени мне позвонили из всех салонов, где я стоял с информацией о том, что моя машина приходит. Я отказывался и все... Так что они работают все нормально. Однако менеджеры в Уникуме мне не понравились, не было никакой заинтересованности у них со мной разговаривать по телефону.
НУ не знаю как так получается, у одних одна информация, у других другая.... (Скорей всего, Вы записались в июне 2006 г. - тогда еще запись была) Про себя повторюсь:
В офис в Уникум звонил и заезжал регулярно несколько раз в месяц, начиная с августа 2006г. ВСЕГДА был один ответ - ЗАПИСИ НЕТ, будем записывать в декабре (январе, феврале и тд.). На вопрос, "а также в Москве, Перьми возят, а Вы нет" - НИЧЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕМ... Причем в приватной беседе один из манагеров как-то сообщил, что бывает приходят машинки, но расходяться "Между своими"
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Причем в приватной беседе один из манагеров как-то сообщил, что бывает приходят машинки, но расходяться "Между своими"

Вот и ответ на вопрос, почему не было записи...
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Я уже 2 года стою в очереди Ёбурге.... вот только купили сьездили туда, ни одного цивика последнего поколения замечено не было ;) - решил к диллеру не ездить.

Да я вообще не понимаю такой позиции ведущего японского автопроизводителя! Такое впечатление, что на Россию забили... Может конечно это у нас в Ебурге так дилер работат. Приезжаю к ним в сентябре... Когда можно записаться на машинку? Незнаем квот нет уже.... После нового года звоните...
Ну а в Москву же возят и в Питер!!!! Незнаем.... Мы не можем....
Звоню после нового года.... Звоните в мае... Начнем записывать... Машинку вам привезем еще через 7-10 месяцев....
ВОТ ЭТО ДА... И Это ПОЧТИ ТРЕТИЙ ГОРОД ПО РОССИИ!!!!!

Машина то классная, "влюбился" в нее с первого взгляда! Не могу не то что купить, а ДАЖЕ в очередь встать!!!
Я знаю что очереди везде есть, на тот же фокус например.. НО ТАКОГО!!!!


У них сейчас в салоне стоит цивик серый в EXE с допами... вроде подсветки ног синими писалками.
ТОлько допы проверь, а то они .... в общем не буду о наболевшем.


Недели две назад звонил в ВЕРРУ моторс в Перми, друг хотел узнать по машинке. В течение 4 месяцев спокойно можно взять...Кроме того, у них часто бывают машины уже с установленными допами, они конечно подороже, но взять реально в течение месяца...
 

Samara

Пользователь
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
58
Возраст
59
Адрес
Челябинск
Всем Привет!
Позавчера зашел к Уфимскому дилеру, выставлен в салоне только Тайпер. Спросил про очередь на 4D, получил ответ, что на полгода очередь, но может подоспеть быстрее, т.к. бывают разного рода отказники. Им вообще "по барабану" с какого региона заказчик, просто вносят в заявку Ф.И.О. (со слов - без документов личности) и контактный телефон.
Вот и размышляйте.
- Абсолютно упрощенная процедура принятия заявки
- Никаких обязательств перед потенциальным клиентом.
А по заявке в Челябинске: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...pid=31136&#
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Помогите с советом в выборе ДЦ...
Стою в очереди на CIVIC 4d Comfort Nighthawk Black Pearl
в ДЦ "АВТОС" г.Уфа, заявки принимают по телефону,достаточно Ф.И.О и контактный телефон.Далее ждите,якобы за два месяца до прихода авто с вами свяжутся.(заключение Договора и предоплата 30 т.р).По разговору с менеджером продаж,ощущение,что им воще пох....Срок озвучивают 4-6 мес.
Цена в АВТОСе 525 200 руб.
Сегодня прозвонил в Пермский ДЦ - ВЕРРА-МОТОРС.Цена поинтересней - 517 000 т.р (разница как раз на противотуманки:))).
Условия - моментальное заключение Договора с предоплатой 20% от стоимости.Запись идет по паспортным данным.Срок поставки 25 октября сего года.

По разговору и условиям, второй вариант как то больше обнадеживает...
Может кто заказывал авто в вышеуказанных ДЦ, дайте совет кого из них душить,где размещаться...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу