Помощь ДЕТЯМ

Заболтский

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
1
!!!Обращение к Автоклубам Казани!!!Уважаемые автомобилисты в Казани 19 Апреля пройдет автопробег по улицам города, автопробег посвещен помощи ДЕТЯМ.
Также в Меге пройдет 26 Апреля акция помощи ДЕТЯМ, организаторами которой являются благотворительная организация "МАМЫ КАЗАНИ", они и обратились к нам с просьбой провести автопробег.
Призываем Автоклубы Казани принять участие в Автопродеге. Подразумевается, что в автопробеге будут учавствовать несколько Автоклубов Казани в данный момент в списке Автоклубов: Лада Калина Клуб, Приора Клуб, надеемся что в ближайшее время присоединятся Матиз Клуб и Акцент Клуб, ждем и ваших заявок на участие.
По самому автопробегу план проведения таков. В зависимости от колличества учавствующих клубов будет составлена карта автопродега, далее каждый клуб выберет себе место старта, место финиша определено заранее это НКЦ. Примерно в районе 11,00 будет произведен старт и авто клубы направятся к НКЦ. Если нам разрешат дать огласку этого мероприятия в СМИ то будут указаны несколько контрольных точек на которые могли бы придти жители города и принести ненужные вещи, книги , бумагу, карандаши , ручки и все такое, для дальнейшей передачи вещей благотворительной организации "МАМЫ КАЗАНИ", далее они распределять собраные вещи по детским домам, реабилитационным детским центрам и т.д.
Заявки на участие можно оставлять http://tavto.ru/forum/main/1686/?page=3#75256 или на татарстанской ветке форума Лада Калина Клуба http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=17897&page=10
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу