птс

СПЕЦ

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1
Здравствуйте уважаемые посетители сайта.Примерно в августе месяце я окончательно решил приобрести новый автомобиль.Делема была не простая, но остановился на цивике 4D.Пришел в Лиман-авто, внёс предоплату в размере 30000рублей, заключил договор(как положено).Менеджер молодой человек(не буду называть имени) сказал что автомобиль придет в середине декабря,возможно и раньше и будет синего цвета.Договор заключил в середине августа и во время заключения договора готов был оплатить полность всю сумму(на тот момент 541 000 руб).Однако мэнэджер сказал что машина оплачивается после того как придет в автосалон,а пока только 30 000 рублей задаток.Договор заключили до 30 декабря 2008 года.(Вот тут начинается самое интересное).Проходит середина декабря, я сам звоню в Лиман-авто,спрашиваю: пришла ли машина, веть договор скоро кончится,мне отвечают что машина будет в салоне после новогодних праздников.Я говорю что мне нужно внести оплату за машину т.к по слухам я знал что возможна подорожание,на что мне ответили что меня это не каснется потому-что машина дорожает после истечения срока договора.Меня это не успокоило и я отправился в автосалон,но там конечно с меня денег невзяли, потому что как они пояснили не берут денег без товара.Тогда я поговарил со старшим менеджером Михайловой Евгенией Сергеевной которая пообещала мне перезванить как найдет подходящий вариант.Деватся мне было некуда веть предыдущий автомобиль я продал за месяц до этого,а машина нужна.Тем более я опасался резкого скачка цен после нового года.Но Евгения Сергеевна мне так и не позвонила хоть я и ждал 3 дня ее звонка.Не дождавшись решил позвонить сам(на дворе уже было 29 декабря,1 день до истечения срока договора),но она сказала что машин нет и нечем мне помочь не может.После новогодних праздников я звоню в Лиман авто интересуюсь по машине.Её нет,зато цены естественно подорожали на 70 000.Случилось то чего я и опасался, теперь мне нужно будет доплачивать.Но что самое удивительное,что и это был не предел,т.к в марте ожидается еще одно повышение на 40 000,а мой автомобиль придет в конце марта.Но если я выберу машину другого цвета(которая непонятно откудато у них появилась)тогда я успею взять её с 70 000-ой наценкой,для этого мне нужно будет переписать договор с новой ценой 611 т.р и новыми сроками до 28 февраля.Моему возмущению не было предела,ведь вы представляете что они зделали.Целеноправленно передержали автомобиль чтобы продать мне его по новой цене. И ясно дали понять ,мол не хочеш за 611 т р не бери,придет машина в марте возмешь уже за 656 т.р.И их не смутило даже то что договор та мой уже истек,получается они его не выполнили.Тем более еще с августа месяца прошлого года,никто из менеджеров,ни сама Евгения Сергеевна мне не саизволили позвонить.Мне пришлось кривя душой занимать недостающую сумму(естественно под проценты) и итди к ним на уступки т.к был риск вообще без ничего остатся.Деньги они охотно взяли,Евгения Сергеевна сказала что позвонит мне(в конце января)через 10 рабочих дней когда ПТС придет.Сегодня 12 апреля 2009г ,я чуствую себя обманутым потому что она мне так и не позванила.А недавно узнал что она вообще там уже не работает.ПТС я до сих пор жду.Так вот делайте выводы друзья мои.Конечно на её месте сейчас работает другой молодой человек,довольно приятный в общении.Который обещал мне компенсировать мне все ожидания.Незнаю что из этого получится,но я обязательно отпишу все как есть.Машину обещали передать к концу апреля.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
ДА ПИПЕЦ, а не проще ли было очередь купить?????? у меня быласитуация схожая,нужно было срочнобрать тачко , кризис поджимал, нашел вариант за неделю))) всего 20 переплатил, зато в ноябре уже ездил на черном седане япского изготовления 2008 года хоть и за 660 тыр!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу