Новичок

Димьян

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
6
Впервые сел на иномарку, сивик 93, после наших авто. Купил по знакомству. Точило хорошее, только есть некоторые недостатки, большой шум от резины "14", и перед покупкой машина стала очень вялой, на холостых обороты, хоть до упора, при езде тупо разгоняется, на второй не более чем до 60-ти.
Подскажите что можно самому посмотреть. Да залил вчера промывку для инжектора, немного силы стали нарастать процентов на 20 стала шустрее.
 

Димьян

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
6
От проблемы потери мощьности избавился, бонально был забит глушак
 

khatana

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
19
Бороться с шумом от покрышек можно только при помощи дополнительной шумоизоляции. Шумность один из не многох недостатков Civic
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Бороться с шумом от покрышек можно только при помощи дополнительной шумоизоляции. Шумность один из не многох недостатков Civic
Цивка это тебе не флагман представительского класса а это впервую очередь спорт машина поэтому привыкай к неудобствам :D

Бороться с шумом от покрышек можно только при помощи дополнительной шумоизоляции. Шумность один из не многох недостатков Civic
Цивка это тебе не флагман представительского класса а это впервую очередь спорт машина поэтому привыкай к неудобствам :D
 

Agens

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
5
Впервые сел на иномарку, сивик 93...
Сивик 5 поколения (может и не только 5), одни из самых шумных машин в своем классе.
Кто хочет чтобы машина стала тише - обклеивает шумоизоляцией по кругу, но тогда машина тяжелее кг на 50.
Какой у тебя двигатель?
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Сивик 5 поколения (может и не только 5), одни из самых шумных машин в своем классе.
Кто хочет чтобы машина стала тише - обклеивает шумоизоляцией по кругу, но тогда машина тяжелее кг на 50.
Какой у тебя двигатель?
Да, с шумом косячок, это факт. Какая у тебя резина? я поставил лето 205\55\R15 и от колес ничего не слышно до 80 км\ч.И все правы, цивка - спорт класс, я сел ради звука двигателя, у меня ещё банка стоит, я просто млею когда гашетку притоплю =). можно конечно и простой паралон проложить, шума по меньше и вес не так сильно пострадает, а в целом не удивляйся...
у меня 94 год, переходная модель, пытались сделать гибрид, две почти несовместимые вещи - Спорт седан бизнесс класса,максимум комфорта при максимальных скоростях, у них почти получилось! только вот машина на таможне весила на 40 кг больше штатной за счет шумки, все равно снял=) уж такая вот моя натура...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу