ООО "Компания Юг-Авто" Республика Адыгея

sochineC

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
3
Адрес
Сочи
Добрый день!

Ездил на первый сервис (7500км) в Адыгею!!! Сервис просто гавно (впечатлений масса)!!! Пришлось ехать из Сочи т.к. у нас официалов нет!!! Машина у меня после удара, делал в Сочи у знакомых, поменяли тягу, наконечник и стойку, поехал делать развал ничего не получилось колесо почти на сантиметр назад стоит! Посоветовали поехать к официалам!!! Приехал (конченные уроды - официалы)!!! манагер (где был механик хрен знает) походил с умным видом сказал что наверное нужно менять подрамник (на чем основывались его предположения я так и не понял) вымерить все они не могут, трудно наверное. Еще один прикол попросил поставить заглушку возле туманки (выпала), тоже не смогли сказали мороки много! Попросил помыть машину, не помыли, тоже наверное трудно! Когда уже забрал машину увидел что масло залили не оригинал Shell Helix (нахрен оно мне нужно почему не хонда? звонить не стал, уже не было желания и сил!!!).  Вот так вот отлично съездил на сервис!!! Больше не поеду буду обслуживаться у знакомых, заливать что захочу, а поставить они хоть атомный реактор смогут!!! Так что так,,, вот такое хреновое лето (весна точнее)!!!

Прошу прощения за сумбур пишу еще на эмоциях!!!!!!!!!!
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
официалы частенько этим грешат. не любят заморачиваться. ибо халявной работы у них хватает, там ТО тот же... зачем ими что-то сложное делать? )
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу