Mugen Power

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Ну не слабо! А решетку точно возьму!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
только ты перед тем, как её установить не забудь нам дать:) Чтобы мы лекала сделали:)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Пошёл пить яд.....
ЭТО шо БЭНТЛИ, от куда такие цены?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Пошёл пить яд.....
ЭТО шо БЭНТЛИ, от куда такие цены?

ОФФ топик. Разве на бентли есть такие очереди?:)

Большой процент берут эти ребята.
Надеюсь, сторонние фиры возьмутся за это дело
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну не слабо! А решетку точно возьму!

И спойлер возьми, мы и с него мерки снимем :)))

Кстати там походу наверно как на доминаторе примерно спойлер... т.е. с изменяемым крылом... вот и цена соответствующая... правда хз как оно меняется.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Кстати там походу как на доминаторе примерно спойлер... т.е. с изменяемым крылом...
А откуда такая информация ? Я его на катинках долго рассматривал- вроде он монолитный так-сказать единый с боковинами. При такой конструкции изменяться ничего по-определению не может.
Если бы он был действительно,как на доминаторе-регулируемый и частично карбоновый, тогда нивапрос.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А откуда такая информация ? Я его на катинках долго рассматривал- вроде он монолитный так-сказать единый с боковинами. При такой конструкции изменяться ничего по-определению не может.
Если бы он был действительно,как на доминаторе-регулируемый и частично карбоновый, тогда нивапрос.

Это не информация - это предположение ;) Ну неверится что монолит столько стоит :blink:
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Это не информация - это предположение ;) Ну неверится что монолит столько стоит :blink:
В Японии он около 400 баксов стоит (некрашенный), что тоже немало, плюс доставка-растаможка, плюс драконовская, но вполне обычная для московской "тюнинговой" конторы накрутка за эксклюзифф. По- моему, ничего удивительного. Мне кажется, что даже воспользовавшись услугами мелких перекупщиков, сильно дешевле привезти не получится. Единственное, на что я надеюсь, что за эти деньги удастся привезти уже крашеный- не хочу геммороиться с подбором и покраской, да и недёшево это.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Нехочу высокий спойлер!! как факт. млин яш не лансер эволюшн покупаю и не Доминатор...а доминатор так хочется в глубине души :D
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Я тоже не хочу брать такой спойлер, а хочу спойлер-лезвие, как на купэшках! И еще я не понял - передняя юбка вроде такаяже как у диллеров в допах!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Фокс, монолитный он. Не видно там совсем места для изменени угла атаки
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Между прочим в АОЯМЕ внутри салона стоит седан со спойлером! Красиво смотрится!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу