Civic VI

Паха

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
3
Возраст
42
Всем привет!
1. Подскажите шестые цивики где производятся?
1. хетч 3 дверный
2. купе 2 дв.
3. седан 4 дверн.
2. Мотор на хетч 3 дверный 1,4 (90сильный) - как он в общем???????? (или лутше поднатужиться и 1,6 взять)
3. Почему то весь обвес пороги, юбки, спойлер - очень дорого стоят, может есть какие нибудь альтернативы???
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
мотор лучше конечно поднатужится :) самому же потом приятней ездить будет на шустрой машинке ;)
 

Паха

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
3
Возраст
42
А кто нибудь на 1,4 цивик седьмого поколения ездил?
Наверняка его можно перепрошить и ещё чаво нить замутить :)
Вообще есть какие нибудь минусы у трех дверно хетча седьмого.
У меня по деньгам два варианта - mazda 323 или CIVIC. честно маздай не хочется :( я на ней ездил и не в восторге остался, а на цивике не ездил, но думаю что он будет лутше - или я не прав????
У 1,4 цивик хар-ки мотора - крутящий момент, лошади теже что и у мазды 1,5, а динамика мазды 1,5 вполне достоёная. Кто юзал седьмого цивика расскажите + и -
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
По дизайну 3-х дверный хэтч прикольней 5-ти дверного :)
Минус то, что мотор тянет почти одинакого на всех оборотах... я привык что сивики с низов спокойно тянут, а потом взрываются к середине тахометра и начинают дико рвать :) Ну это просто я наверно псих, поэтому для меня это и минус :))) Вообще подвеску надо смотреть при покупке т.к. могут ее ушатать... но это в обоих машинах. По тяговитости... сложно сказать, но по идее для города вполне хватает, хотя я бы на 1.6 докопил, чтобы быть увереным и на трассе.
 

Паха

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
3
Возраст
42
По дизайну 3-х дверный хэтч прикольней 5-ти дверного :)
Минус то, что мотор тянет почти одинакого на всех оборотах... я привык что сивики с низов спокойно тянут, а потом взрываются к середине тахометра и начинают дико рвать :) Ну это просто я наверно псих, поэтому для меня это и минус :))) Вообще подвеску надо смотреть при покупке т.к. могут ее ушатать... но это в обоих машинах. По тяговитости... сложно сказать, но по идее для города вполне хватает, хотя я бы на 1.6 докопил, чтобы быть увереным и на трассе.


А они Английской сборки????
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу