Стрелка спидометра ведёт себя не адекватно

Димьян

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
6
Стрелка спидометра ведёт себя не адекватно. Может быть на нуле, может показывать 140 при 60 км/ч, может пойти на 2-й круг, иногда показывает правильно. Хонда сивик 93г Ещё переодически не работает свет салона.
 

khatana

Новичок
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
19
Проблемы с электрикой похоже... Все что угодно: от обрывов проводов, до замыканий. Тут знающий автоэлектрик нужон, причем в реале... С внешней светотехникой ничего не глючит ?
 

Димьян

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
6
Да нет. У меня подозрение, что сам ротор стрелки подклинивает, разборка и сборка немного помогла, стал реже залипать. Ещё пропал свет в салоне, куда лезть не знаю.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Да нет. У меня подозрение, что сам ротор стрелки подклинивает, разборка и сборка немного помогла, стал реже залипать. Ещё пропал свет в салоне, куда лезть не знаю.

самамо лесть не нужно обратись парням если таковые имеются кто владеет искуством магического превращения электричества )))) короче найти нужно знакомых или лучше всего обратись в ближайший сервис ))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
у меня точно такая же проблема сос пидометром была из-за криво поставденной сигналки (на сонате 95 года)
 

Димьян

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
6
Короче сделал стрелку, просто пришлось пропоять контакт на лате куда присаединён двигатель стрелки спид
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу