СРОЧНО. MAZDA 3fl 1.6 VS CIVIK 4D 1.8 AUTO

Про краску и ее наследственность, также как и аккамулятор текущая зима уже все показала... проблем нет, заводится в -28 без проблем, а ниже не было температуры.

По краске: на капоте штук пять сколов после без малого года эксплуатации, ржи нет.
 
В следующем номере "За рулём" (июнь) будет тест-сравнение Тойота Королла-Хонда Сивик-Мазда3.
Интересно, кто кого...............
 
В следующем номере "За рулём" (июнь) будет тест-сравнение Тойота Королла-Хонда Сивик-Мазда3.
Интересно, кто кого...............
А с какими двигателями будут тойота и мазда известно?
 
В следующем номере "За рулём" (июнь) будет тест-сравнение Тойота Королла-Хонда Сивик-Мазда3.
Интересно, кто кого...............
Меня лично всегда умиляют эти предвзятые сравнения и оценочки....
Даж читать их не интересно.....
Например ,Легенду абсолютно везде в целом опускают....бред полнейший...
Да и как-то нелогично свежие модели сравнивать со старой матрехой.....
 
В следующем номере "За рулём" (июнь) будет тест-сравнение Тойота Королла-Хонда Сивик-Мазда3.
Интересно, кто кого...............
Кто денег больше даст, тот и того........ и скорее всего это будет Тойота!
 
"Не читайте перед обедом большевистских газет!" (с) Профессор Преображенский.
 
Я конечно понимаю, что к тестам могут предвзято подойти, но всё-таки хочется посмотреть - совесть у кого есть или нет?
Среди своих знакомых по сравнению Мазды3, Короллы нью, Сивика - все в пользу Сивика высказались...............правда пинали все на срок ожидания :unsure:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу