17R диски

legions1

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Калуга
Honda Civic Coupe 2004г. EX, американка. Подскажите плиз...если ставить 17 диски...придеться ли заменять что нибудь, потому что по регламенту там по мойму только 16 ставяться.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Воспользуйся шинным калькулятором.
 

Deniska_sochi

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
55
Honda Civic Coupe 2004г. EX, американка. Подскажите плиз...если ставить 17 диски...придеться ли заменять что нибудь, потому что по регламенту там по мойму только 16 ставяться.

на моей стояли R17, изменений вроде не заметил.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Honda Civic Coupe 2004г. EX, американка. Подскажите плиз...если ставить 17 диски...придеться ли заменять что нибудь, потому что по регламенту там по мойму только 16 ставяться.

У меня такая же,тоже американка.Пригнали из германии на 17.Можешь посмотреть на фотки
 

legions1

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Калуга
У меня такая же,тоже американка.Пригнали из германии на 17.Можешь посмотреть на фотки

А где посмотреть можно на фото ??? И как вообще, машина жесче стала, в плане кочек и неровностей на дороге ?!
 

vma6

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Москва
задаюсь тем же вопросом про R17 на лето на такой же авто
шинный калькулятор сам в инете найду, а кто-нибудь может подсказать размеры дырок и вылет, если буду ставить 17х7"
опасаюсь что при резких разворотах может об арки цеплять. резать не хотелось бы
 

nonamers

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
5
Возраст
38
Адрес
Столица мира
Honda Civic Coupe 2004г. EX, американка. Подскажите плиз...если ставить 17 диски...придеться ли заменять что  нибудь, потому что по регламенту там по мойму только 16 ставяться.

Встанут без проблем,только с резиной 215\45
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
У меня резина 215/40 летняя.
 

legions1

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Калуга
да, хотелось бы конечно уточнить: размеры дырок и вылет, и расстояние между посадочными отверстиями... лазил в нете, так и не смог найти, а про шинный калькулятор тоже интересно, если ссылка есть у кого, скиньте пожалуйста
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу