помогите советом!

shizo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
3
Впервый раз сама чиню автомобиль. В меня въехали. Мятый перед (правое переднее крыло в мясо, бампер и фара). Страховая по его осаго деньги выплачивает смешные.
Как починить вписавшись в сумму?
Купить б.у запчасть и покрасить?
Или возможно найти запчасти в приличном состоянии чтобы не заниматься их окраской?
Очень плохо понимаю механизм действий.. Помогите пожалуйста :unsure:
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Крыло крашенное под цвет кузова найти будет очень сложно, проще купить с разборки и перекрасить. Бампер если не сильно поврежден, то легко клеется и красится, с фарой тоже самое.
выложите фото плз., так очень сложно понять что и как у вас.
 

Andrey250878

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Россия, Татарстан, Чистополь
Впервый раз сама чиню автомобиль. В меня въехали. Мятый перед (правое переднее крыло в мясо, бампер и фара). Страховая по его осаго деньги выплачивает смешные.
Как починить вписавшись в сумму?
Купить б.у запчасть и покрасить?
Или возможно найти запчасти в приличном состоянии чтобы не заниматься их окраской?
Очень плохо понимаю механизм действий.. Помогите пожалуйста :unsure:

Во первых: какая машинка? Ремонтировал свою перед новым годом. У меня Англичанка, так вот проблема в том что железо бывает только оригинал и стоит бешенных денег. Удешевление ремонта только за счёт покупки б/у железа в нормальном состоянии или поиска неоригинального тайваньского (на мою машинку Тайвань ничего не делает). И конечно достойных мастеров нужно искать. Не знаю как у Вас в столице у нас у официалов делают значительно хуже и в разы дороже чем частники. И обязательно проверить нужно геометрию кузова. Я кстати её не проверял в связи с удешевлением ремонта, но вроде пронесло, сход развал в норме, а это показатель... Вопрос: что лучше б/у или тайвань? Ответ: скорее всего нормальное б/у всё же лучше тайвани.
 

frolov

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
16
Возраст
42
Адрес
Москва
Впервый раз сама чиню автомобиль. В меня въехали. Мятый перед (правое переднее крыло в мясо, бампер и фара). Страховая по его осаго деньги выплачивает смешные.
Как починить вписавшись в сумму?
Купить б.у запчасть и покрасить?
Или возможно найти запчасти в приличном состоянии чтобы не заниматься их окраской?
Очень плохо понимаю механизм действий.. Помогите пожалуйста :unsure:
если не получиться, могу помочь...для этого набери мой номер телефона и мы все обсудим 8 926 114 5573 Артем
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу