Заказал себе ещё один civic

Samotlor

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
32
Адрес
Нижневартовск
Я наверно нет, друзья наверно да. ТНК-ВР, Славнефть. Приятно, что знаете одно из золотых месторождений страны.
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Я наверно нет, друзья наверно да. ТНК-ВР, Славнефть. Приятно, что знаете одно из золотых месторождений страны.

Да, и Самотлор, и ТНК-ВР очень знакомы. Практически каждый день слышу и вижу.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сегодня подтвердили мне авто - пойде скоро в производство:
Еxe за 39500 темно-серебристого цвета
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Вчера тоже оставил задаток в "Яме". Срок ставят 30 августа,но обещают июнь-июль. Цену не указывают,но обещают 35-36(я предпочитаю механику). А вот по комплектации ничего до презентации не говорят. Если есть сведения -поделитесь.
Кстати,менеджеры говорили,что кто-то отказался от Цивика,обзвонили 20 очередников-никто не берет. От чего очереди?
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
Забрал задаток с Фрилендера2 так как салон по моему шляпа и с виду дамская, да и нормальная комплектация стоит около 60 килобаксов.
Заказал С-РВ
Marvets всего 4 комплектации: 2 с МКПП и 2 с АКПП. Про МКПП ничего сказать не могу, так как оно меня вообще не интересует.
АКПП идёт в 2-х комплектациях Элеганс (36.900 бакосв) и Экзекьютив (около 39.000-40.000 баксов). Отличие: 6 СиДи чейнджер, сабвуфер, 18-ые диски, кожа, ксенон, люк.
В ФК Моторс уже 2 недели как принимают заявки с указанием комплектации и цвета. Задаток 1.000 баксов. За 45 дней до приезда авто в РФ платишь 50: стоимости и выкупаешь когда авто в салоне.

ТТХ:
2,0 л
150 л.с.
разгон до 100 км/ч - 10 сек
клиренс 18,5 см

в указанном салоне дают проспектики, которые я выбросил и более подробно об автомобиле написать не могу
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
майкл, мы с тобой коллеги:)
Я сегодня в ней посидел. Американка, правда. Но я в диком восторге!
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
Привёл сегодня маму в Автотемп, заказывать CR-V. Задаток - 2000 долларов. Пригнать обещают в мае-июне.

Пригласили на презентацию CR-V - 1 февраля в 19.00, в здании Автотемпа.
 
A

Amara

Guest
Были сегодня в ФК. Посмотрели на этого "зверя". Очень понравился. Цена стоит 36800 с автоматом. При заказе машину обещают в июле.
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Ну и как? Просто,сами мы люди не местные, посмотреть вживую пока возможности не было. Но , судя по отзывам на других сайтах,-не АХ. Некоторые уже очереди продают.
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Почему такой крутой поворот? Нельзя ли по-подробней. Subaru, конечно, хорошо, но дороже,да и модель не новая. Rav-4-?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
рафик - сакс
А форестер рулится прикольно - как-нибудь покажу
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Ну это та у которой 2,5 литра по-резвее, 2-х литровая то даже по-медленнее будет. А то ,что-сакс... Так у некоторых новых японок стеклоподъемники не работают. Главное,что не турок.
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Сегодня позвонил менеджер и сказал,что в конце месяца могу забрать машину, а я ее еще даже не видел,да и толком не определился. Расчитывал ведь на июль.
Вы будете смеяться,но он перезвонил и сказал ,что он ошибся. Ей богу не шучу.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
продаю очередь. Дорого. Так что, обращайтесь, если кому-то горит
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Попробуй разместить на форуме CR-V:http://forum.crvclub.ru/index.php?PHPSESSID=b0adcabb2d2033f2ba8f911444aaadfb&board=13.0
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
размещу и там на днях

как только фото будут
 

Marvets

Пользователь
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
42
Фото ЧЕГО? Ты думаешь там не знают как выглядит CR-V?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу