посоветуйте хороший сервис послегарантийный

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
гарантия вот вот кончается, и нужен нормальный сервис для обслуживания хонды с грамотными и вменяемыми людьми.
посоветуйте куда податься (свао предпочтительно) спасибо за ранее :)
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
чего, все только к диллерам ездят?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
хорших сервисов мало. Я по привычке езжу в Эвис Моторс, исключительно к приемщику Сергею, и еще на космонавта Волкова.
 

SilviaBlondy

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
8
Возраст
46
Адрес
Москва
хорших сервисов мало. Я по привычке езжу в Эвис Моторс, исключительно к приемщику Сергею, и еще на космонавта Волкова.

Я после 15000 вообще на гарантию забила, катаюсь на Космонавта Волкова 26а в Хонда Сервис http://hondaservice.ru/
До нового civic 5d, обслуживала там старенький civic 3d и делали нормуль и относились по человечески, не то, что некоторые.
сейчас знаю они еще кузовной большой открыли, но сказать ничего не могу, так как пока не требовалось.
 

jurch

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
28
Не считается рекламой? )
 

Az_m1

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Возраст
42
Адрес
Москва
К выбору сервиса надо подходить оч серьёзно.Предыдущий владелец моей машинки хорошо за ней ухаживал в меру сил,но сервисмены снова подвели
angry.gif
(были на Волгоградке,счас переехали),при замене ГРМ банально не докрутили болт шкива от которого идут ремни на гидроусилитель и стартер.Вердикт:замена шкива в сборе,сейчас ищут.Благо коленвал не сильно повредило.Жду когда счёт выставят
unsure.gif
 

Az_m1

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Возраст
42
Адрес
Москва
Вот и счёт.шкив 4500р
36.gif
,это без стоимости работ и то через неделю.придётся ездить без гидроусилителя,ребята ставят шкив от европейки.
unsure.gif

так что обращайтесь только к проверенным людям,которые будут заниматься Вашей машиной как своей.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
А что гарантию на работу не давали горе-сервисмены?
 

Az_m1

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Возраст
42
Адрес
Москва
Может чего и давали,но владелец сменился и пробег после замены ГРМ 20 т.км.Вот только приехал от своих ребят,сказали счастливчик-коленвал цел,а остальное мелочи.:rolleyes:теперь езжу на Хонде,а руль кручу как на тазе,жесть:yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу