Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Доброго времени суток обитателям данного форума прошу совета
у меня сивик 4-д 2006 г.в перестала работать подсветка магнитолы и
свет в перчаточном ящике кто сталкивался с такой проблемой
отзовитесь .
ты сам проводил подсветку в перчаточный ящик?? на сколько я знаю, у сивок ,японской сборки, нету подсветки перчаточного ящика, а 2006г выпуска это точно японец, если он у тебя конечно не американецДоброго времени суток обитателям данного форума прошу совета
у меня сивик 4-д 2006 г.в перестала работать подсветка магнитолы и
свет в перчаточном ящике кто сталкивался с такой проблемой
отзовитесь .
с 2006 по 2007 включительно, и 2008 с сентября по конец октября продовались японской сборкиНет я подсветку не проводил но она была это точно
я второй хозяин на счет сборки не уверен , что японец
такие поломки за рол года блин раньше была мазда-3
2006 года вообще ни одной гайки не закрутил за два года
даже скучно как то было а хонда помогает мелочами и не только
из поломок были подшипник на ступеце ,лампочек куча ближний свет две,
задние габарита ,ролик,подсветка магнитолы,аккумулятор,подсветка перчаточного ящика
че еще ждать скоро зима а зимой всегда все вылазит.
и это за пол года --- это уже много !
всегда думал хонда это да...
что делал???А у меня тоже пропала подсветка на 6 дисковой балалайке, Дилеру звонил - сказали стоит сколько по телефону - ах...еть просто - 37 т.р. передняя панель и 65 т.р.задняя часть!!! Беспредел.
Вспомнил пионерское децтво, залез сам разобрал - все обошлось в 120 рублей!!!Весь ремонт!
Кстати сигнализация у меня подключена на габариты - все работает!
что делал???
просто лампочки перепаял??
Вовсе нет!! Если знаком с радиотехникой - то смело можешь починить!
Лампочки не сгорели - у них пропало опорное напряжение(оно меньше 12 вольт и создается отдельным стабилизатором около 6,8 вольт).
Я его создал отдельно, старый не восстанавливал , потому что очень сложная интеграция - 3хслойная печать на плате....пипец.
А яркость регулирует причем во всех приборах блок МICU изменяя потенциал минуса!!!