Отказ В Гарантии

DioniK

Новичок
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
7
Доброе время суток!

В Авторуси на Севастопольском отказали в гарантийной замене рулевой рейки. При этом саму рейку не забраковали, а только рулевую тягу. Только взяли около 1500 руб. за диагностику, списав все на последствия ДТП. А занимались более 1,5 часов, в основном, я смотрел, машина на подъемнике висела без дела. В общем, напрасная потеря времени и денежек.
А в другом сервис-центре Флайт Авто на Плеханова без лишних разговоров за полчаса все определили и через неделю все было готово. Учиться, учиться и еще раз учиться и желательно не на своих ошибках.

Всем успехов и удачи!
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
Доброе время суток!

В Авторуси на Севастопольском отказали в гарантийной замене рулевой рейки. При этом саму рейку не забраковали, а только рулевую тягу. Только взяли около 1500 руб. за диагностику, списав все на последствия ДТП. А занимались более 1,5 часов, в основном, я смотрел, машина на подъемнике висела без дела. В общем, напрасная потеря времени и денежек.
А в другом сервис-центре Флайт Авто на Плеханова без лишних разговоров за полчаса все определили и через неделю все было готово. Учиться, учиться и еще раз учиться и желательно не на своих ошибках.

Всем успехов и удачи!

Я давно сменил свой "домашний" сервис в ФКМоторс на ФлайтАвто и езжу строго на Плеханова. Подтверждаю, там все здорово и быстро делают.
 

DioniK

Новичок
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
7
Повод для отказа уних был, так что спорная ситуация

Так это гарантийным случаем признали сначала у одного ОД, где последствия ДТП и устраняли, рейку под замену там же определили спустя месяца 3 (заказ завис из-за организационных причин), а потом и на Плеханова подтвердили.
Так что спорную ситуацию не все любят создавать...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу