Обсудим опору двигателя!

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
И так, сегодня встречаясь с Фоксом, обнаружили странную вещь.
На его хонде механика, на моей автомат.
опоры двигателя у нас оказались РАЗНЫМИ.
Для тех кто не в курсе что есть опора и как ее обнаружить, она находится ровно слева от мотора, и одник концом крепится к нему, а другим уходит в сторону салона, металлическая такая прямая как бы палка.
Так вот заметили, у фокса она серебристая и ровная, у меня со стороны крепежа к двигателю он имеет ребра какие-то жесткости. у него нет, и у меня она ченая вся, а у него серебристая.

Какие были признаки у той опоры которую всем по гарантии меняли, и если кому не слоэно, напишите механика у вас или автомат и как выгляит опора. Любопытно стало.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мих, фотки с сотового прикрепи, будет понятней.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
бббллллл%%% .... блютуса в смысле нету тут :) да поймет народ :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Ну что народ, всем лень з-аглянуть под капот? :)
Активнее товарисчи, активнее надо быть :)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Миха, где обещанные фотки? :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кстати вот так моя выглядит на MT.

lrg_98451_m6.jpg
 

nлюшевый

Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1
Возраст
34
может кто подскажет - вчера купил машину, а сегодня обнаружил маслянистую жидкость(не совсем уверен, что это масло) по кругу резины на подушке на той части, которая вертикально крепится к кузову(завтра выложу фото). это означает кранты подушке? или какие будут соображения? на этой неделе в любом случае погоню на диагностику, но хотелось бы сначала услышать ваши предположения=)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
может кто подскажет - вчера купил машину, а сегодня обнаружил маслянистую жидкость(не совсем уверен, что это масло) по кругу резины на подушке на той части, которая вертикально крепится к кузову(завтра выложу фото). это означает кранты подушке? или какие будут соображения? на этой неделе в любом случае погоню на диагностику, но хотелось бы сначала услышать ваши предположения=)

Если эта маслянистая жидкость на правой (гидравлической) подушке двигателя, то - да, подушка умерла. Я сегодня её поменял. Те-же симптомы. Ездить можно, но менять нужно. Оригинал стоит космических денег. Я покупал не оригинал на "ebay" ещё года 2-3 назад все четыре подушки по цене одной. Но народ пишет, что не оригинала хватит не на долго, надо типа ставить оригинал. Моя родная подушка отходила почти 160 тыс.км., на сколько хватит новой не знаю, меняется не сложно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу