12,5 тыс = поломка амортизатора

eugenevl

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
19
Адрес
Москва
Друзья!
У меня на 12 тыщах захрустел передний левый амортизатор, который диагностировали на замену, в АВТОРУСЬ на севастопольвком (москва). Эксплуатация автомобиля была исключительно городской, даже на дачу на нем не ездил:(
Сугубо по личным ощущениям у 5D амортизаторы полное гавно. Задние работают на отбой на лежачем полицейском на любой скорости с 2 пассажирами, я верил в байки о том что ему надо прогреться и все такое. Но после того как у меня ломанулся передний левый на 12 тыщах вместо положенных 100 тыщ, я конечно тихо огорчился.
Друзья, отпишитесь пожалуйста были ли у вас проблемы с амортизаторами, довольны ли вы ими, может быть ктото заменил их на другие, что изменилось
Машина 2008 5D.
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Привет. Отъездил на сегодня 55000. Недавно услышал непонятный стук спереди справа. Поехал на сервис, проверился на стенде, на подъемнике и т.п. Вердикт: накрылся опорный подшипник и хана отбойнику. Сами амортизаторы в норме. Цена вопроса 3000 запчасти +не знаю сколько работа. А вообще нареканий на работу амортизаторов до этого случая не было, устаивает все.
 

eugenevl

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
19
Адрес
Москва
Привет. Отъездил на сегодня 55000. Недавно услышал непонятный стук спереди справа. Поехал на сервис, проверился на стенде, на подъемнике и т.п. Вердикт: накрылся опорный подшипник и хана отбойнику. Сами амортизаторы в норме. Цена вопроса 3000 запчасти +не знаю сколько работа. А вообще нареканий на работу амортизаторов до этого случая не было, устаивает все.

Х-м Может и у меня тоже амортизатор впорядке... По симптомам похоже, тоже непонятный стук. Хотя вроде диагностику делали.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
когда проходил ТО во флайте - видел ситуацию - у мужика потек аморт на 5Д на 15 тысячах - манагер по гарантии спокойно спросил другого по ТО - есть ли какиенибудь зацепки - тот ответил нет. Мужику заменили по гарантии
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу