Подвесочка...

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В продаже нашел элементы подвески спортивной на нашу 8-ю модель... правда не совсем с сайта понял на 15 милиметров уменьшается клиренс или ход? Или что? :)

Вот тут в самом низу можно на них посмотреть?
http://www.japanparts.com/db/partslist.php...er=&volkey=
 
A

Andr

Guest
В продаже нашел элементы подвески спортивной на нашу 8-ю модель... правда не совсем с сайта понял на 15 милиметров уменьшается клиренс или ход? Или что? :)

Вот тут в самом низу можно на них посмотреть?
http://www.japanparts.com/db/partslist.php...er=&volkey=
я так понял клиренс уменьшается... хотя куда его нам уменьшать-то?! :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
я так понял клиренс уменьшается... хотя куда его нам уменьшать-то?! :)

Да уж :) Интересно при этом машина будет кренится всеравно или нет... если нет, то лучше пусть на 15 опустится... уже некритично, всеравно по бардюрам не лазеем :)))
 
A

Andr

Guest
Да уж :) Интересно при этом машина будет кренится всеравно или нет... если нет, то лучше пусть на 15 опустится... уже некритично, всеравно по бардюрам не лазеем :)))
так она вроде и с родной подвеской неплохо повороты проходит... а если опустить ещё, то о даче и летних пикниках можно будет забыть :) да и наши дороги оставляют желать лучшего... сколько раз на скорости на Риге, Ленинградке, да в куче других мест в Москве "ухал" в нехилые углубления в асфальте (не ямы, не выбоины)... пару раз аж пробивало подвеску :( а рельсы и "лежачие полицейкие" у нас как кладут! джипперам на радость только!
ЗЫ: по последней причине и обвес не хочу ставить...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
так она вроде и с родной подвеской неплохо повороты проходит... а если опустить ещё, то о даче и летних пикниках можно будет забыть :) да и наши дороги оставляют желать лучшего... сколько раз на скорости на Риге, Ленинградке, да в куче других мест в Москве "ухал" в нехилые углубления в асфальте (не ямы, не выбоины)... пару раз аж пробивало подвеску :( а рельсы и "лежачие полицейкие" у нас как кладут! джипперам на радость только!
ЗЫ: по последней причине и обвес не хочу ставить...

Проходит-то хорошо, но кренится дико... я боюсь из-за этих кренов на максимуме завороты проходить :) хотя знаю что машину не сорвет, но крены на подсознании не дают сильнее педальку придавить :(
 
A

Andr

Guest
Проходит-то хорошо, но кренится дико... я боюсь из-за этих кренов на максимуме завороты проходить :) хотя знаю что машину не сорвет, но крены на подсознании не дают сильнее педальку придавить :(
максимум я тоже боюсь... обычно о том, что это был максимум водитель узнаёт в кювете :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
максимум я тоже боюсь... обычно о том, что это был максимум водитель узнаёт в кювете :D

да нет... я больше половины даже не выжимаю из того, что может подвеска... хотя с другой стороны безопасней :)
 

Rus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
19
В продаже нашел элементы подвески спортивной на нашу 8-ю модель... правда не совсем с сайта понял на 15 милиметров уменьшается клиренс или ход? Или что? :)

Вот тут в самом низу можно на них посмотреть?
http://www.japanparts.com/db/partslist.php...er=&volkey=


В 9000Rpm.ru предлагают Mugen спортивную на наш сивег. Только вчера я звонил, сказали прайс вот вот сформируется.. ориентировочно около 1,7K в енотах.. Но клиренс понижает на 25 мм (!!!) Это жесть, я не решусь... а так хочецо пожеще... эххх...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В 9000Rpm.ru предлагают Mugen спортивную на наш сивег. Только вчера я звонил, сказали прайс вот вот сформируется.. ориентировочно около 1,7K в енотах.. Но клиренс понижает на 25 мм (!!!) Это жесть, я не решусь... а так хочецо пожеще... эххх...

прайс давно уже их есть :) 1700 - гонят! там чуть ли не 3400 выходит... спойлер 790, радиатор 390 и.т.д.
 

Василий

Новичок
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
14
Возраст
40
Адрес
Москва, Юго-Запад
В продаже нашел элементы подвески спортивной на нашу 8-ю модель... правда не совсем с сайта понял на 15 милиметров уменьшается клиренс или ход? Или что? :)

Вот тут в самом низу можно на них посмотреть?
http://www.japanparts.com/db/partslist.php...er=&volkey=
Насколько я понял из фотки, это винтовая подвеска. В ней увеличение клиренса возможно на 3-4 мм. Остальное идет падение к асфальту. Понт такой замечательной вещицы в регулируемой жесткости и ходе пружины (упругости).
Прикольная шняга, когда стоят 17 катки, с разными покрышками на моське и жопе.
Тока чето дешево. Я их находил за 1000 уе.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Если ставить пружины с занижением, то почувствуется более четкая реакция на движения рулем и чуть-чуть уменьшатся крены.

А если ко всему этому добавить стабы, то крены исчезнут вообще!!!! (если сравнивать со стоком конечно)

Считаю, что стабы от американского сивика ( ибо от тапка не подойдут, сильно толстые и могут повыворачивать крепления стабов) плюс пружины с занижением, сыграют положительную роль в управлении и комфорте машинки.

И цена не особо кусачая, примерно 30 т.р. за все(стабы и пружины)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу