АВТОДИКС

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Отчет о плановом ТО 30 000 км HONDA LEGEND '06 в автосервисе АВТОДИКС на Нагатинской ул., д.2стр.5
Подходило ТО 30т км и, не далее, как вчера, был серьезный повод задуматься, в какой сервис окончательно обратиться и начать обслуживаться. Официалы не рассматривались. Так как после владения Сивиком, который обслуживался в Алан-Z, прошло порядка 2-х лет, в течении которых были Не Хонды, то вопрос как раз оказался очень актуальным. Если еще учесть, что обслуживать нужно Легенду, мягко говоря, не простой автомобиль.
Нашел в интернете более не менее приличный сайт автосервиса по Хондам и территориально мне подходящий. Позвонил, на том конце провода очень дружелюбно ответили, что можно приехать даже сегодня. Менял: моторное масло (Idemitsu 10W50), масляный фильтр, масло в задний дифференцаиал (ATF Z-1). Банки с жидкостями + фильтр - свои. Нужен был лишь квалифицированный труд автослесаря и умеренные цены.
Ребята очень понравились - и мастер и начальник и слесарь. Похоже, что люди грамотные и любящие своё дело, и что не маловажно, фанаты марки Хонда, Акура. В результате заплатил 970 рублей.
Если учесть, что ТО 30т. в том же АВТОТЕМПЕ стоит порядка 18000 рублей (масло Honda, фильтр масляный, воздушный, салонный, трансмиссионка ATF-Z1 4 л,). Так как воздушный и салонный фильтры я поменял сам, то вот что вышло по деньгам:
фильтр воздушный - 1350,00
фильтр салонный - 450,00
фильтр масляный - 360,00
масло мтоторное - 1150,00
масло трансмиссионное 1750,0
работа 970,00
ИТОГО 6030,00
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
фильтр салонный? случаем не невский фильтр?
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Михалыч, ей Богу не помню. Знаю, что угольный отечественный
Сань отечественный угольный , Невский.. Хороший фильтр, сам таким же пользуюсь , не нарадуюсь))
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Хоть что то умеют делать!
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Второй раз обслуживаюсь здесь - после 3х лет эксплуатации ушёл с Флайта сюда и не жалею, пробег 70000км. Всё делают при тебе, оригинальные расходники в 1,5 раза дешевле официалов, мастера адекватные, с опытом по хонде.

Сивик раща была скидка-сейчас говорят что-то не договорились??? Ну мне скидку сохранили.

Находятся метро Нагатинская - мне из Марьино вполне удобно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу