Некоторые нововведения на форуме от 21-12-2006

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня добавил некоторые возможности новые на форуме, а именно:

1. Теперь после каждого сообщения есть кнопка "Спасибо", при нажатии на которую вы как бы благодарите автора за его сообщение. После того, как за его сообщение кто-то говорит спасибо, то у него в статистике появляется запись, в которой указывается кто сказал спасибо и за какое сообщение.
Сколько всего раз говорили автору видно под аватаркой автора, а также в его профиле, списке пользователей. Под каждым сообщением с благодарностью появляется список тех, кто выразил благодарность за это сообщение.

Ведь иногда есть желание сказать спасибо автору за то, что он нашел какую-то информацию, или за то, что он вам чем-то помог, и тогда эта функция будет очень полезна. Ведь спасибо еще и автора ободряет и воодушевляет :)

2. Теперь когда в сообщении есть ваш ник, то сообщение выделяется светложелтоватым оттенком. Это должно помочь видеть где к вам обращаются.

3. Немного изменены выводимые под аватаром поля, что по моему стало немного удобнее :)

4. Добавлена дополнительная защита от рекламных ботов. Надеюсь теперь их не видеть :) И надеюсь также, что новым пользователям она сильно не помешает.

5. Добавлена система репутаций. Теперь пользователи, которые оставили 100 и более сообщений на форуме, имеют право изменять репутацию другим пользователям.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
работает!
ща репутацию поправим...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ещеб не работала :))) Мне за нее чуть на работе по шее не дали %) Пол дня сидел ковырял сайт вместо того, чтобы программы писать :))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу