Лопнул бачок омывателя

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Всем привет и с праздниками.

Купил я на днях омывайку, начинаю лить в бачок и вижу, как она спокойненько вытекает вся на землю...

Короче нужен сам бачок. Может у кого нить есть в СПб за гуманную цену? :) а то у официалов 5500 запросили за бачок без двигателей.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
херасе,как на тазах,че гарантия закончилась????????????
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
херасе,как на тазах,че гарантия закончилась????????????

Гарантия на 7500км конечно не закончилась, просто виной этому предательский паребрик ;) оставивший затёртый угол внизу бампера справой стороны, как раз где бачок. Так что спрашиваю не спроста...
 

бродяга 26

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
107
Возраст
44
Адрес
Санкт Петербург
  а может просто горловина соскочила со своего места? если что можно попробовать восстановить, заклеить Ваш бачек. готов помочь в этом начинании 
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
паяльником его и все дела
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Действительно может заклеить. Ведь не разлетелся он на мелкие кусочки.
smile.gif
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Для начала надо его снять :) Но судя по тому, как жидкость вытекала на землю, предполагаю, что там не трещина, а дыра. Текло так, как будто я не в горловину лил, а просто на землю :blink1: но не сразу, значит дыра не на дне.
 

бродяга 26

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
107
Возраст
44
Адрес
Санкт Петербург
Для начала надо его снять :) Но судя по тому, как жидкость вытекала на землю, предполагаю, что там не трещина, а дыра. Текло так, как будто я не в горловину лил, а просто на землю  :blink1: но не сразу, значит дыра не на дне.

он не очень сложно снимается, а вот ставится гораздо сложнее))))
 

Runagate

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
47
Возраст
43
Адрес
Королев
была такая же проблема - треснул, причем очень сильно, почти полбачка разорвало. помог паяльник и кучка полиэтиленовых пакетиков, только не пищевых, а потолще. и полтора часа времени на запайку бачка. пакетики плавились паяльником и наплавлялись на трещины - получилось очень даже отлично
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
была такая же проблема - треснул, причем очень сильно, почти полбачка разорвало. помог паяльник и кучка полиэтиленовых пакетиков, только не пищевых, а потолще. и полтора часа времени на запайку бачка. пакетики плавились паяльником и наплавлялись на трещины - получилось очень даже отлично
у меня бачок год уже подтекает)))все руки не дойдут снять бампер посмотреть откуда - причем течет по разному - иногда вообще по капельке за ночь, а иногда за ночь пол бачка сливается


 

NVit

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
1
очень рекомендую бачок все-таки заклеить. была такая же фигня - поездил с трещиной, песок, который через трещину попал в омыватель - сломал лопость у движка насоса...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вопрос на тему бачка для жижи:
Объем девайса 5 л или более? Омыватель вар перестает работать при каком остатке?
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Дело в том, что у меня после 5литровой канистры еще и место в бачке остается, вот думаю как бы не лопнул где(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу