замена лобового стекла

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
по прошествии 2.5 лет стекло стало как после пескроструйки , в солнечную погоду очень напрягало, и вот наконец я словил камушек :rolleyes:
вопрос: на какое поменять? оригинал иль еще какое? что при замене нужно сделать обязательно
(может приклеить обогревающий элемент мертвой зоны дворников? или еще что) посоветуйте :)
 

Den_n_bass

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
21
Адрес
Нижневартовск
Менял стекло по полной страховке, заказали оригинальное ну и результат соот-но ништяковый.
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Буквально на днях поменял лобовое (КАСКО) , ценник будь здоров - 28 ХХХ руппий , я в шоке !
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
радуйся это дешево... очень!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

veps

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2
Узнавал в Питере (самому надо менять) неоригинал с установкой 6-9 тысяч рублей так что каждому своё, хочешь 30 отдавай и оригинал ставь, а хочешь другим путём иди)))
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
я в курсе :D
 

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
Ребят кому интересно могу дать контакты по установке автостекла , понравилось как установили и цены не кусаются :rolleyes:

И проконсультируют и все сделают как надо! Ирина 769-16-39
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Ток что разговаривал с Ириной, ценники вменяемы по сравнению с ориг стеклом и работой официала разница в 3!! раза!
 

.:LexX:.

Новичок
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
5
Всем привет.
Подскажите контору в СПб где можно купить + установить неоригинальное лобовое стекло на Цивик?
У официалов ценник конский - 28К за стекло - нереально дорого (в МСК видел стекло 2.5К + установка 2.5К с гарантией год).

p.s. То-ли Хондовские оригинальные стекла говно, то ли мне 2-й год подряд не везет. Именно под весну мне в стекло отлетает шип/камешек (КАД), образуется скол который в течение недели расползается в огромную трещину (сейчас она уже сантиметров 15). Толщина стекла очень маленькая - всего 2-2.5 мм. Надеюсь неоригинал простоит побольше.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
p.s. То-ли Хондовские оригинальные стекла говно, то ли мне 2-й год подряд не везет. Именно под весну мне в стекло отлетает шип/камешек (КАД), образуется скол который в течение недели расползается в огромную трещину (сейчас она уже сантиметров 15). Толщина стекла очень маленькая - всего 2-2.5 мм. Надеюсь неоригинал простоит побольше.


Это тебе так невезло, я со сколом от камня на стекле отъездил четыре месяца включая зиму и так ничего и не расползлось, потом заменил на официальное. Стекла по цене 2.5 к меня пугают - хороший неофициал стоит стоит от 7-13 в зависимости от того что и где купишь.

28 это дилерская цена. Неофициалы продают это стекло в пределах 20 тыщ.
 

.:LexX:.

Новичок
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
5
Поменял в компании Иванко:
http://spb.ivanko.ru/

Качественно поставили, взял Pinkilton за 8.5К + 1.5К установка.
Был вариант китайского стекла за 6К.

В общем троекратная экономия по сравнению с официалами :)
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Перед продажей поменял лобаш за 5т.р работа+стекло+гарантия 2года на герметичность.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Ничего вы не понимаете, японское стекло - оно же приукрашает действительность. А вы обычное, Москва серая, грязь вокруг.
Вспомните свои ощущения, когда сели за руль Сивика впервые. То-то.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Ничего вы не понимаете, японское стекло - оно же приукрашает действительность. А вы обычное, Москва серая, грязь вокруг.
Вспомните свои ощущения, когда сели за руль Сивика впервые. То-то.

Когда куипил сивку сразу бесило отсутствие козырька тонированого на лобаше... а когда поменял машина приукрасилась
biggrin.gif
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Юра :) а счас у тебя какая машина!?

Лобаш - это супер ты сказал:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу