Замена штатки на альтернативку

sanyoyok

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
Всем привет! Вот я наконец решился и свершилось! Я заменил всю оптику!
На перед новинку поставил с усиленым галогеном OSRAM Cool Blue Xenon Life,на зад звёзды титановый хром! Здорово вышло если неучитывать что фара по штатным местам не везде один к одному примыкала,но Саня Porebuh справился за что ему большое спасибо!
 

Вложения

  • 7777.jpg
    7777.jpg
    358,3 KB · Просмотры: 72
  • 7778.jpg
    7778.jpg
    441,6 KB · Просмотры: 81
  • IMG_3231.jpg
    IMG_3231.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 89
  • 7779.jpg
    7779.jpg
    371,8 KB · Просмотры: 83
  • IMG_3213.jpg
    IMG_3213.jpg
    87 KB · Просмотры: 77

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Саня поребух свое дело знает!!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Аlex, мои поздравления!!! Переднюю альтернативку в хроме спецом подбирал или просто аналогичной черной в наличии у продавца не было? Черные передние фары смотрелись бы на "вишне" гораздо интересней за счет отличной сочетаемости цветов :thumbs:.

Посмотреть вложение 27336

P.S. Датчики парктроника по возможности лучше выкрасить в цвет кузова, а то эти некрасивые черные бляшки весь вид и красоту портят.
 

Вложения

  • DEVIL%20EYES%204.jpg
    DEVIL%20EYES%204.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 62

sanyoyok

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
Хром изначально хотел, не хотел я перед чернить а то с чёрными ангельскими глазками полстраны ездит,не хотел уподобляться,там ведь всё равно поворотник и дальний хромированные из за этого на мой взгляд "чёрные" смотрятся дешевле! Да и смотрится вживую так что обычные сивиководы голову сворачивают! Аж душу такие взгляды греют!
А насчёт парктроника если честно лень заказывать краску на подборе,да и чёрные на красном неплохо смотрятся,может когда и доберусь,покрашу!
Спасибо!
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
Хром изначально хотел, не хотел я перед чернить а то с чёрными ангельскими глазками полстраны ездит,не хотел уподобляться,там ведь всё равно поворотник и дальний хромированные из за этого на мой взгляд "чёрные" смотрятся дешевле! Да и смотрится вживую так что обычные сивиководы голову сворачивают! Аж душу такие взгляды греют!
А насчёт парктроника если честно лень заказывать краску на подборе,да и чёрные на красном неплохо смотрятся,может когда и доберусь,покрашу!
Спасибо!
... а ведь Костя по делу отметил ;)


хром - откровенно, на любителя  :rolleyes:

да и ленивые рассуждения насчет покраски парктроников, ой как не харашо!!!

.... по отношению к машинке  :rolleyes:

 

sanyoyok

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
Может для кого и на любителя мне нравится,посмотрите в реальности и всё поймёте,пегая (хром,черный) выглядит дешёво!
yahoo.gif

По поводу покраски парктроника могу сказать в оправдание только одно,чёрный с красным сочетается!
rolleyes.gif

Хотите распять,продолжайте! Это забавно если актуально и если есть чем самим похвастаться!
28.gif




По поводу установки: всё вроде по штатным местам становится кроме одного верхнего крепления,его приходится натягивать! И зазор с вехней частью крыла больше на 2 миллиметра,что в принципе практически ненапрягает!
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
да не в распятии дело!!!  ;)

но звучит как ... обсурдно что ли!  :rolleyes: уж точно черная оптика дешево не смотрится, серебрестия вот "попахивает"  ;) Костя?  :D

а на счет парктроников - это у тебя стайлинг такой получается что ли???  :D тогда давай обвес со спойлером полностью в черном цвете ставь!!!  :28:
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
чёрная оптика красива, у самого такая только чёрная, но вот противотуманке напрочь выпадают хоть снимай
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
чёрная оптика красива, у самого такая только чёрная, но вот противотуманке напрочь выпадают хоть снимай
и я про то же! ;)

себе под черную альтернативку (бмв стайл) взял ПТФ кругляшами ...


http://www.tuning199.ru/ru/catalog/.view/good/no_name_170/limit/0.20.1../



 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Alex!!Полностью поддерживаю!Чёрная имхо уже надоела и её в основном нужно ставить либо на белый авто,либо на черныша.ИМХО конечно!Выглядят фары на 5+!Никаких проблем в эксплуатации не возникли,как светят,не потеют?
 

sanyoyok

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
Фары потели во внутренних уголках дня 3,потом всё ок! Это нормально что после установки запотевают, максимум через две недели конденсат испаряется после установки!
Сфоткаю на досуге , хотя мне кажется на одной из фоток видно немного,просто фара на пару миллиметров стаёт ниже!
Спасибо за поддержку!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу