Major Auto

Mangeletta

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
1
Скажите, а кто нибудь ремонтировал машину в маэджор авто? дело в том, что я всегда все ремонты делала во Флайт Авто в марьино и мне там очент нравилось, но в настоящий момент флайт авто не сотрудничает с моим страховщиком. Мне предложили записаться в Мэджор. Вот теперь ищу отзывы
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Я там брала машину и там же обслуживаюсь. Ремонтов больших там не было, в основном ТО, шиномонтаж, партроники и прочие мелочи. Жалоб/нареканий нет. Но в ожидании машины часто бываю свидетелем того, как кому-то из клиентов что-то сделали плохо и он пытается добиться правды, а его откровенно сливают... так кому-то дверь криво поставили, кому-то машину царапнули во время мойки и т.д. Поэтому думаю, что тут как повезет:) Но на большой серьезный ремонт я б побоялась, хотя если это по страховке, то они скорее всего не ремонтировать будут, а менять. Тогда бояться нечего:)
 

Вячеславович

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
12
Скажите, а кто нибудь ремонтировал машину в маэджор авто? дело в том, что я всегда все ремонты делала во Флайт Авто в марьино и мне там очент нравилось, но в настоящий момент флайт авто не сотрудничает с моим страховщиком. Мне предложили записаться в Мэджор. Вот теперь ищу отзывы

2-е недели назад как забрал машину из кузовного ремонта.
Остался доволен.

PS страховая РОСТРА?:rolleyes:
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
Да уж.. страховые нынче творят что хотят.... за один даже год стразования менют официалов постоянно... по неск раз (
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
меняли в прошлом году на 5д туманку .. сервисом остался не доволен...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ремонтировался после ДТП
стекло вклеили криво.
Подтеки лака.
Обшарили весь салон видимо искали чтобы стырить и стырили клык тигра, подарок друзей из Тайланда. Висел на зеркале заднего вида.
Оторвали провода светодиода от сигнализации что стоит на стойке и нихера не сказали.....
Поцарапали тонировку на заднем стекле в двух местах...
Ну и т.д. по мелочи.

Сервисом остался недоволен! Уроды моральные только из за того что сперли сувенир!
Слава богу все остальное из машины убрал.......
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу