Заменил радиатор, проблемы?!

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
Всем привет. Сегодня заменил по гарантии радиатор на Турсивке. Теперь получается так, при работе кондищена, скажем на 21, из центральных раструбов идет прохлдадный воздух, а в ноги идет теплый воздух!!

Проблема номер два: когда мотор заглушен (после поездки) то отчетливо слышен звук в районе катколлектора как буд-то что-то испаряется, как вода, похожее на отсутствие герметичности, у кого встречалось?
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
вот так фокусы!!!!  :28:

только что кстати по ОРТ показывали передачу-расследования про всю правду наших дилеров и сервисов!!

УЖАСС что они делают!!!  :blink1:







мое мнение по поводу данной акции "замена радиатора" - НЕТ!!! не менять!!! :(

если все ОК! 

да и самому можно визульно посмотреть, всё ли там с корпусом ОК!  ;)



а то и получается,

что они на всякий "пожарный" меняют радиаторы,

но при этом вместо родного заводского установленного и с хорошими уплотнениями получаемвсякое "Г" !!! :(
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
Может и так... но какой смысл им это тогда финансировать? или забирают наши клевые радиаторы, для себя, а нам какашки впихивают

? :)

а

А может чего-то и случится :( а гарантия уже пройдет...
 

Vova76

Представитель клуба в Ярославле
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1.412
Адрес
г. Ярославль
вопрос о приоритетах и выборе! :D

... как обычно !!!

- оставить родной хорошо установленный, но возможно с ним что то и случится :huh:   

- или поставить новый с вероятностью получить вот такие траблы, описанные автором темы!!! :(



че то я так и не понял, есть вообще владельцы и сколько машин реально пострадало в плане радиатора ????  ;)
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
по идее если сломается за гарантию - то и поменяют забесплатно... а то меняй профилактически, оплачивая сам работы, а потом попадай на баги... бетатестеры блин
 

astra

Активный пользователь
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
189
Возраст
36
Адрес
Чертаново
Вопрос спорный, менять или нет...
Я вот на той неделе решил заняться машинками по отзывной компании,мой улан попадает на смену магнитолы и датчиков фронтальных подушек безопасности, а сивик как раз по радиатору.
На сивике поменяли, разницы особо не ощутил,тьфу-тьфу-тьфу, вроде работает все окай. Но, к примеру, мой товарищ поменял его и он у него потек. Поэтому тут не угадаешь....
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
Всем привет. Сегодня заменил по гарантии радиатор на Турсивке. Теперь получается так, при работе кондищена, скажем на 21, из центральных раструбов идет прохлдадный воздух, а в ноги идет теплый воздух!!

Проблема номер два: когда мотор заглушен (после поездки) то отчетливо слышен звук в районе катколлектора как буд-то что-то испаряется, как вода, похожее на отсутствие герметичности, у кого встречалось?

у всех! фреон(r 134 a) из за разницы давлений перепускается вот и шипит


а вот отвертки у мастеров явно не новые! пистоны нормально отковырнуть не могут панельку поцарапали 
и систему не прокачивают потом антифриза не хватает
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Поясните пожалуйста что за вопросы по радиаторам? А то первый раз слыщу, а у меня на сл. неделе гарантия заканчивается.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
у тебч яп-на япы это не распростроняется...
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Да! нашим "мастерам" лучше лишний раз в руки не попадать. Пока спешить не буду с заменой радиатора.
smile.gif
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу