Угнали Civic 4D вишня Х 270 МО 177

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
Уважаемые клабберы!

У одного из участников клуба www.civic-club.ru УГНАЛИ CIVIC 4D Executive 2006 (тёмно-вишнёвый металлик)
Государственный регистрационный знак Х 270 МО 177
Угнали 19 января около 21.00 от кафе "Шоколадница", Покровка 25
Кто может оказать какую-либо помощь или у кого имеется какая-либо информация, просьба звонить по телефону
8-495-518-50-90

Подробнее, здесь: http://www.civic-club.ru/forum/topic/5892.htm

Спасибо!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не первый... еще знаю 4 случая :( 3 по Москве из них...
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Уважаемые клабберы!

У одного из участников клуба www.civic-club.ru УГНАЛИ CIVIC 4D Executive 2006 (тёмно-вишнёвый металлик)
Государственный регистрационный знак Х 270 МО 177
Угнали 19 января около 21.00 от кафе "Шоколадница", Покровка 25
Кто может оказать какую-либо помощь или у кого имеется какая-либо информация, просьба звонить по телефону
8-495-518-50-90

Подробнее, здесь: http://www.civic-club.ru/forum/topic/5892.htm

Спасибо!


Какая защита была на машине? Что стояло из противоугонных систем. Важно знать остальным в плане установки противоугонных систем.

Так, постоянно обращаю внимание на сивики. Вишневых не видел пока, редкий цвет.
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
А какая разница, какие системы были, у чела ключи вытащили.
 

civic_2007

Новичок
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
2
А как Вам такая тема?
Стал счастливым обладателем civic 4D,а на днях сигнализация раком встала,брелок связь потерял,
хорошо соседи по гаражу шибко умные!Один товарищ ловким движением клемму с блока сдернул,
на этом вся сгналка и кончилась!А самое главное извлек он отвертку окуратно закрепленую возле блока.
Вот я и думаю, толи забыл кто,толи предпродажная подготовка дилерская!
 
F

friend

Guest
ГЫГЫГЫ,атвёртка нахаляву досталась, мож мне доже положили,как доп.абарудование,нада поглядеть! =) типа это...навагодний падарак =)
 

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
+1
..Мои соболезнования

По поводу дилеров и угонов....в ментовке моего района рассказывали мне случай, как одна девушка поехала себе спокойно после планового ТО домой (речь идет о марке Пежо) и по дороге проколола колесо...заехала на ближайший пункт шиномонтажа, и каково было удивление всех, когда сняли колесо - увидели под подкрылками аккуратненько прицепленную пару ключиков от ее машины....
 

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
И еще...тут опять общался с ментами (остановили в центре посмотреть машину, один из них покупает себе тоже цивик)...так вот посоветовали закрывать ВИН на лобовом стекле...так как есть варианты мошенечества...тоесть можно сделать подобный стс на подобную машину с вашим вином..или узнать через базу данных автосалона ( а где вы брали машину видно на ваших номерах) какие установлены допы - тоесть какая сигналка и потом действовать.....так что вот так....
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
С левой стороны машины в нижнем углу лобового стекла есть окошко с написаным VIN
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу