нужна пара советов

atm0sfeRR

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
85
Возраст
37
Адрес
Москва, Потешная
Как заменить правое зеркало? 4D 2008г турок. Shop manual посмотрел, маленькая схемка с кучей мелких деталей. Может кто-то сам разбирал/менял или видел нормальную схему? Нужно поменять именно зеркало в сборе (с моторчиками и подогревом).




Где можно чуть-чуть подкрасить бампер? Есть пара мелких царапин. Хочу покрасить локально. Посоветуете?
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
на выходных буду себе накладку менять как раз на правое на зеркало , если разберусь выложу фотки
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=48636&highlight=%F1%ED%FF%F2%E8%E5+%E7%E5%F0%EA%E0%EB


вот инфа от соседей как зеркало снять - смотри - там ниже есть инструкция
 

atm0sfeRR

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
85
Возраст
37
Адрес
Москва, Потешная
Поменял все без проблем ещё во вторник. Самая сложная часть - не уронить гайки (для этого обмакнул ключ в черную гадость, которой приклеена пленка на двери). Ну и провод провести за ребром жесткости неудобно, если руки не тонкие.




Спасибо за ответ.

Накладка меняется совершенно элементарно (3 винта, крестовая отвертка), только придерживать нужно саму стекляшку, когда отщелкнешь, чтобы на проводах для обогрева не висела.




P.S. Вопрос с локальной покраской пока остается открытым.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
P.S. Вопрос с локальной покраской пока остается открытым.

в любой малярке, которая занимается японцами,
я красил накладку на осташковском шоссе на разборке - ребята там подобрали цвет по маркировке на машине - покрасили как родная:rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу