Передние аммортизаторы на 7ой цивик

Ezhische

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
1
Доброго дня всем!
Пришла пора и потекли на моей сивке передние аммо. Сунулся смотреть цены на оригинал и расстроился на экзисте самый дешевый из эмиратов 4500рубликов штучка, но когда пробивал левый, увидел что есть и неоригинал монро за 2200 но к сожалению у них есть только левый:( а мне бы пару...
Так вот вопрос, кто менял аммо на 7ом седане, какие ставили? и где купить монро чтобы оба, никто не знает конторки в Москве которая чито аммортизаторами занимаеться, может у них есть?
 

SergeyB

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
5
Возраст
44
Адрес
Челябинск
На самом деле неоригинал лучше не ставить так быстро они дохнут, проверено. И если не покупать оригинал, лучший вариант ИМХО это отремонтировать (восстановить) свои стойки, таких умельцев в принципе везде хватает.
 

goraa

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
2
лучший вариант ИМХО это отремонтировать (восстановить) свои стойки
не пойму в принципе, как можно отремонтировать...Нельзя ли поподробнее

Ezhische писал, что на экзисте 4500, но за такую цену нет в наличии (отбивают заказ), а есть за 5200.Может есть смысл выточить новый стакан(разборной) под вкладыш и использовать потом недорогие стойки-вкладыши или лучше купить оригинал за 5200 в сборе?
Надо покупать сразу 2, как я понял и лучше сразу поменять и опорные подшипники и отбойники итого с работой выйдет 13500.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу