Альтернативная оптика, они же "Ангельские глазки" - я в теме :)

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
Всё уже разобрался и сделал!))
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Расскажи где и что порутил?  :rolleyes:
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
Заехал в фарму автобутик и мне там всё нормально сделали! Крутили линзу и сам электрокорректор крутили в ручную!
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
а адрес какой у этой фирмы(обычный и интернет)? и сколько взяли за всё про всё?)
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
взяли 500р за корректировку фар по прибору! Вот адрес сайта есть 2 установочных центра у них http://www.auto-butik.ru/contacts/petersburg/ ! Я обслуживаюсь  "Дунайский проспект, 20 (м. Звёздная)"!
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
это они тебе за 500 рублей сняли бампер и отрегулировали фары в ручную? Оо
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
это они тебе за 500 рублей сняли бампер и отрегулировали фары в ручную? Оо
На самом деле можно бампер не снимать!)) Просто колёса вывернуть вправо или лево снять клопы с локера и отогнуть его!))


 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
На самом деле можно бампер не снимать!)) Просто колёса вывернуть вправо или лево снять клопы с локера и отогнуть его!))

А можно поподробнее плиз. Мне надо на правой фаре заменить корректор.. но там мешает блок АБС.. выход сказали снять бампер.

Корректируются они по высоте как и штатные, т.е в электрокорректор суёшь отвёртку+ и крутишь.
 

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
34
Адрес
С-ПБ
А можно поподробнее плиз. Мне надо на правой фаре заменить корректор.. но там мешает блок АБС.. выход сказали снять бампер.

Корректируются они по высоте как и штатные, т.е в электрокорректор суёшь отвёртку+ и крутишь.
По поводу корректора на правой фаре да там никак не подлезтьможно попробовать под крылом снять клипсы с локера отогнуть его и попробовать!Или тогда продеться бампер снимать! В прицепи его просто снимать с двух стороноткрутить винты с низу бампера снять клопы!) И снять его!)






 

"Новичок"

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
10
Пол дня читаю эту тему)) Много любопытного и безусловно полезного!!! Но в данный момент "по-сути" вопрос один-где же заказать "ангельские глазки" чтобы по срокам и цене разумно было!!! На леворукую естественно чтоб без переделки уже обошлось))) Заранее спасибо... P.s не судите строго еси че не так ;) :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
этого добра в инете уже навалом))
посмотрите на дату создания темы)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Добрый вечер всем !
Спустя четыре года владения Сивиком , загорелся (наконец то ! ) желанием затюнинговать свой любимый автомобиль , так по-нормальному , чтоб реально красиво было .
Много всего передумал , много вариантов (проектов) от наших известных Вологодских тюнинговых компаний рассмотрел . Не все , к сожалению , мне по карману , остановился на одном (его мне и посоветовали , когда узнали сколько денег я готов вложить в дизайн ) - "ангельских ресничках" . Очень бюджетно и смотрится так неплохо , кто что думает об этом ? Это красиво , или буду как лох выглядеть ? Помоему так ничего , со вкусом . Интересует ваше мнение , просто пять долларов тоже не лишние в кармане , стоит ли их тратить на это ? Спасибо ! :unsure:
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Добрый вечер всем !
Спустя четыре года владения Сивиком , загорелся (наконец то ! ) желанием затюнинговать свой любимый автомобиль , так по-нормальному , чтоб реально красиво было .
Много всего передумал , много вариантов (проектов) от наших известных Вологодских тюнинговых компаний рассмотрел . Не все , к сожалению , мне по карману , остановился на одном (его мне и посоветовали , когда узнали сколько денег я готов вложить в дизайн ) - "ангельских ресничках" . Очень бюджетно и смотрится так неплохо , кто что думает об этом ? Это красиво , или буду как лох выглядеть ? Помоему так ничего , со вкусом . Интересует ваше мнение , просто пять долларов тоже не лишние в кармане , стоит ли их тратить на это ? Спасибо ! :unsure:

Однозначно)) Шикарно будешь выглядеть, бери:D
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Сегодня с отцом сняли фары BMW style. Причина-месяц назад не горело одно из двух колец на одной фаре, но потом все было ок. На сегодняшний день не горли оба кольца другой фары.

Вскрытие показало-на той, что не горели оба кольца- расплавился инвертор напряжения и отгорел один из проводов. На той что не горело одно кольцо- произошел контакт двух вроде бы изолированных проводов... и в итоге замыкание+ небольшое самовозгарание прям на глазах.

В итоге сняли эти горе фары простоявшие в итоге 2 с половиной года.

Поставлии обратно японские стоковые. Больше ничего с передней отпикой даже не собираюсь делать, ибо всё это колхоз =)

Вот как то так.......
 

GhostWithin

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1
Возраст
37
А как отличить LHD от RHD? Будет ли соответствующая маркировка?
 

Slayer9199

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1
Возраст
35
Здравствуйте, у меня проблема по установке ламп в эти самые фары. Собственно- перегорела лампа, решил поменять одну шт, как залез под подкрылок и ужаснулся, такая химия как была у меня на тазу, ну ладно не суть, короче снял я лампу, и не запомнил как железка стоит которая фиксирует лампу ближнего света, подскажите кто может. Заранее спасибо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу