Antiugon.ru (г.Москва)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Устанавливал у них парктроники, 6 датчиков, Parkmaster.
Держатель мониторчика вмонтирован в крышу в районе зеркала и немного развернут, в итоге смотрится хорошо и не выбивается из общего дизайна. Датчики поставлены тоже вполне грамотно.

Общая оценка работы (0-10): 9
 

AntonAZ

Новичок
Регистрация
3 Июн 2006
Сообщения
16
Устанавливал в Антиугоне охранный комплекс, приятно удивил подход к делу Володи.

В связи с чем Антиугон был удалён из списка партнёров? Из-за того, что появился один негативный отзыв, и то не по качеству работ, а по организационным вопросам? Хотелось бы услышать официальную позицию.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Устанавливал в Антиугоне охранный комплекс, приятно удивил подход к делу Володи.

В связи с чем Антиугон был удалён из списка партнёров? Из-за того, что появился один негативный отзыв, и то не по качеству работ, а по организационным вопросам? Хотелось бы услышать официальную позицию.

Было две жалобы просто, поэтому не стал рисковать репутацией партнеров клуба. На самом деле мне нравится как Володя устанавливает, но зачастую бывает, что приедешь по договоренности, а его нет... в этом его проблема :( Сколько лет его знаю, вечно приходится звонить ему перед приездом на сотовый и говорить, что через час буду, мол ждите :) Тогда все нормально выходит...
В принципе если наберется 3-ое человек, с положительным отзывами, то я их восстановлю.
 

AntonAZ

Новичок
Регистрация
3 Июн 2006
Сообщения
16
По большому счёту, мне всё равно - я всё установил и очень доволен.
Володе тем более - у него и без этого клуба очередь на неделю вперёд.
Организация хромает, но лично для меня важнее искусство установщика, я охранку не каждый месяц ставлю.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Ставил у них сигналку, ксенон, парктроник, иммо. Всем доволен!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Окей, ну и я третим буду т.к. тоже ставил и доволен :) Востанавливаем справедливость :)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Володя - наш человек.
Быстрого заживания ноге его.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу