Дилер "АвтоРусь" (г. Москва)

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Собсна, оставляем отзывы по этому дилеру. :)


Вчера ездил к ним, подошли к тому манагеру, с которым созванивались по телефону. Он сразу объяснил как они отдают машины. Не записываешься, не заключаешь договор, просто оставляешь свои координаты и они тебе перезванивают тебе когда будет известен VIN машины.

Очередей у них якобы нет, что довольно странно, имхо они все равно ведут свою какую-то очередь, ибо клиенты прут и машин на всех все равно не хватит.

Сразу предлагают выбрать допы. Принцип, по которому они отдают машины очень прост:
чем больше вы поставите допов и ещё застрахуетесь через них(предлагают на выбор несколько страховых: ВСК, Стандарт-Резерв, Ресо и ещё что-то :D), тем быстрее вы получите машину.

Нам пообещали конец августа, сказали что в конце августа у них ожидается поставка очередной партии машин.

Посидел точно в таком же сивике, который жду. Вылазить не хотелось :blink:

Пока что 4 бала, смущает эта неопределенность. Мало ли я допов собрался ставить или много, черт его знает. Хочется побыстрей получить машинку, может и стоит ненужные допы поставить, лишь быстрей привезли B)

зы Просьба прикрепить тему как Важное
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Я знаком с начальником ремзоны. Он работал с БМВ и Мерсами
в техцентре Юнит на Теплом Стане. Толковый мужчина.
Думаю, с сервисом проблем не будет.
 

Galex

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
73
Адрес
Москва ЮАО, Кантемировская
Вот как и обещал в другой теме форума (Автотемп), я поделюсь впечатлением о том как я съездил в "Русь Моторс" на Севастопольском. Маленькая моя предистория, я стою на очереди в "Автотемпе" на "Блэк екзе" с Нового 2007 года. В последний раз, когда я был в этом моём "родном" автосалоне :( (неделю назад) - меня просто доконали сроками - год!!! А обещали, обещали!!!
Ну да ладно, после этого мне один добрый форумчанин VARYA посоветовала съездить в новый хондовский салон на Севастопольском проспекте 56А, это как раз "Русь Моторс", или как у них на визитках пишут ООО "ААА Авторусь". Салон конечно на меня произвёл внешне хорошее впечатление. Меня встретил приветливый менеджер Александр, с которым я и говорил далее. Объяснил ему мою ситуацию честно, что меня сподвигло прийти к ним - желание получить машинку не позднее сентября. Так вот он мне как раз сентябрь и пообещал, а возможно даже конец августа - я был немного в шоке................радостном. В начале августа им должна прийти разнорядка по машинам, тогда они мне сообщат уже VIN и когда мне надо будет внести денежку. Деньги надо внести 100% где-то за 2-3 недели до прибытия в автосалон машины. Я был у него сегодня первым заказчиком Сивика, в салоне был где-то в 12-00. Договорились созвониться где-то через месяц, если он мне до этого сам не позвонит. Вот ещё некоторые факты при заказе, предоплату не вносишь, как в других салонах, это конечно плюс, минусом я считаю, что они пока не заключают договора на поставку.........ну это пока, как мне сказали. Ещё у них живая очередь на Сивики и CR-V, поэтому тебя просто вносят в списки и всё. Мне кажется они должны сейчас сдерживать обещания, т.к. салон новый и ему надо завоёвывать клиентуру, поэтому у меня очень большие надежды на них. Ещё у них сигналка спутниковая идёт в подарок к машине, платить надо только за установку. Ещё о менеджере, парень честный, уж поверьте я людей могу распознавать, так что вериться что меня не подвинут за деньги дальше от сроков. Вышел с лёгким сердцем, машину с этого дня жду в двух салонах.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Могу дать расценки на "машины налево" от этого дилера.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Сивик + 1000. CR-V + 1500-2000.
 

phoboz

Новичок
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
12
Возраст
49
Адрес
Новомосковск
Я вот и них сивку приобрёл, никаких проблем.
..отзыв о покупке в АвтоРусь.
В июне звоню в АвтоРусь, говорю нужна такая-то такая машина. Говорят к концу месяца будет известна поставка на июль. ОК
20.06 звонит мне менеджер(кстати, Вадим зовут, отдельный респект за помощь и понимание), есть синий EXE поставка на 15.07 надо платить 100%. Говорю беру, но сам на выезде в Туле, говорю подожди до вечера. Нет проблем. Приезжаю с наличкой плачу 50%. Остальные деньги по 100000 каждый день (лимит банкомата, в салоне карты не принимают). Потом жду периодически названивая.
Машина пришла в салон раньше в первых числах июля, когда отдадут не знают, нет ПТС надо ждать 4-5дней. 08.07 менеджер звонит есть ПТС. Я радостный по самое нехочу приезжаю забираю, оформляют все ПТС, договор купли-продажи, сервисную книгу, страховку. Карточек на двойную замену масла, подарков, и прочего шампанского не дали. Бензина самый мин, на горящей лампочке пришлось ехать до заправки на МКАД. Со страховой случилась неприятная неожиданность. Договаривались на оформление по Стандарт-Резерву, как оказалось нет полисов, пришлось страховаться у ВСК, что оказалось немного дороже.
В целом, салон оставил приятное впечатление на твёрдую четвёрку. Самое главное купил долгожданную сивку без проблем, проволочек и косяков.
Салон только открылся, очередей как таковых нет, как и договоров на поставку. Берут квоты в ХМР на каждый месяц (заказывать сами не могут, берут то что дают) и распродают по договорам купли-продажи по курсу ЦБ на день заключения договоров. В этом кардинальное отличие от других дилеров. Кредитования пока нет, оплата наличкой. Страхование: 4 компании, страхование у них обязательное. Начинают появляться аксессуары и услуги по установке допоборудования, придём дороже чем у других официалов. Допы не навязывали, забрал "голую" машину.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
сегодня позвонили, предложили мою комплектацию в наличии, жаль что цвет не мой((
предложили как я понимаю гэлакси грэй и серебро
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
сегодня позвонили, предложили мою комплектацию в наличии, жаль что цвет не мой((
предложили как я понимаю гэлакси грэй и серебро

Почему у них механики то нет?
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
эт хз)
как вариант, они не возят механику т.к. она меньше стоит, процент с машины фиксированный и с EXE получается доход больше ;)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Насчет Сивки - клевета. Нет такого.
Хочешь сказать никто из менеджеров никогда не толкал/толкает/толканет сивик налево? Откуда такая уверенность за всех?
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Хочешь сказать никто из менеджеров никогда не толкал/толкает/толканет сивик налево? Откуда такая уверенность за всех?

Мы в теме о конкретном салоне.
У них этого нет.

П.С. В Атотемпе кручу, не ведутся никак. Нормальные люди. :D

Аааа, толкните мне 4d R-525, МТ.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Насчет Сивки - клевета. Нет такого.
Если дядя говорит, значит он знает, что говорит. B)
Тебе вот так с улицы ни один менеджер никогда ничего не скажет. З/п у людей нормальные, а терять работу умный человек не захочет.
 

3y6p

Новичок
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
10
что то я не понял) к ним обязательно приезжать или позвонить можно? а то что то телефон не могу найти и в яндексе(
 

phoboz

Новичок
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
12
Возраст
49
Адрес
Новомосковск
www.avtoruss.ru
Севастопольский проспект, д. 56А,
тел.: +7(495) 779-37-37
334-49-89
334-12-40

Южное Бутово, Чечерский проезд, д. 1,
тел.: +7(495) 717-82-82
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
если не собираешься вставать к ним, то просто позвонитиь можно есессна)
 

ukkas

Новичок
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
10
Возраст
44
Адрес
Москва, Ю. Бутово
В начале июля, когда только собриралась заказывать свой Сивик, металась по салонам, искала самую быструю очередь. Авторусь как раз только открылся, каждый день мимо на работу проезжала, мониторила момент открытия. Пришла, спросила, как скоро можно получить машину. Пообещали недели через 2-3 уже будет. Но! При условии, что возьму за 100% нал, только EXE, и ОБЯЗАТЕЛЬНО страховаться у них. Ни одно из их условий не подходило. Могла 100% безнал и страховать не у них. На такие условия ну никак не уламывались. А так хотелось скорее машину, к этому времени свою продала, а пешком передвигаться разучилась =( Общалась с менеджером Артемом. Хороший парень, как мог пытался мне помочь, очень жаль, что не получилось. В целом от салона хорошее впечатление, старший менеджер Алексей очень терпеливый и вежливый, с достоинством перенес все выходки ждуньи в моем лице, за что ему большое спасибо =)

Так что у кого есть наличные, через месяц уже будете на машине.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу