Как улучшить радио?

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Радио в машине плохо ловит сигнал. Кто как решает эту проблему. Видимо нужно ставить дополнительную антенну. Вопрос, что ставить и как?

Может кто уже делал что-то с этим. Поделитесь!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну да, нужно ставить внешнюю, штатно не усилить никак... хотя в принципе Максимум и Энергию ловит терпимо по Москве... правда в некоторых районах и с ними проблема :( Я решил проблему тем, что со мной всегда ездит CD сумочка с mp3 дисками :)
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Ну да, нужно ставить внешнюю, штатно не усилить никак... хотя в принципе Максимум и Энергию ловит терпимо по Москве... правда в некоторых районах и с ними проблема :( Я решил проблему тем, что со мной всегда ездит CD сумочка с mp3 дисками :)

Сумочка с CD не решение проблемы. Теперь насчет внешней антенны как ее устанавливают, сколько это будет стоить? Мне нравится такой вид антенны в виде гребешка (плавника, не знаю как называется). Только вопрос как ее ставить, сколько это будет стоить. В идеале, конечно хочется минимум переделок в машине. В принципе можно и что-нибудь другое.

Посоветуйте, кто в теме.
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Звонил дилерам, сказали, что проблема может быть в нажатой кнопке ТР (она вроде у меня нажата). Сегодня посмотрю.
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
а внешнюю антенну ставят дилеры, не интересовался?

Если проблема не будет решена поинтересуюсь. А так, сказали, что жалоб не было и все работает хорошо.

Проверю сегодня.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу