Хочется тепла!))

VERAlice

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2
Адрес
Москва
Всем доброго дня !!! Я летом купила Honda Civic б/у,2006 года. Все мне в ней нравится, но вот с наступлением зимы, простите, 5 точка мерзнет)) Очень хочется установитьподогрев передних и задних сидений. Узнавала у официалов, что-то дороговатовыходит. Подскажите, где можно это сделать быстро-качественно-недорого??? Заранееблагодарна за ответы=)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
На Сивике 2006 г.в. не было обогрева ? На моём "комфорте" есть , правда 2008 г.в.
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 119

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Давайте разберемся, вообще есть данная функция в этой машине?:)
Я думаю что да.
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Гыыыы
Ждем ответа от владелицы!
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Подскажите, где можно это сделать быстро-качественно-недорого???

Исходя из твоих пожеланий самое действенное это мужчина в салоне, чтобы тебя согревал в том числе и пятую точку :blush:. Стопудово после качественной "грелки" филейной части мысли о подогреве сидушек тебя точно посещать перестанут либо наоборот возрастет их актуальность но исключительно только заднего дивана :lol: .

Небольшой но полезный для мужчин офф.

Считается, что подогрев сидений в автомобиле опасен для мужчин. Немецкий врач-уролог Херберт Шперлинг на основании своих исследований пришел к выводу, что подогрев сидений крайне опасен для мужчин. "Сиденья с подогревом даже более опасны для мужчин, чем слишком плотно облегающие брюки", - заявил Херберт Шперлинг.

Вред от подогрева объясняется так: нагревательные элементы не только греют ягодицы, но и повышают температуру половых органов. Нормальная температура половых желез мужчины - 34 -35,5 градуса, а при долгом сидение в кресле с включенным подогревом температура может повыситься до 38 градусов, что губительно для сперматозоидов, а значит и способно помешать зачатию ребенка.

Шперлинг рекомендует мужчинам как можно реже пользоваться подогревом сидений или почаще его выключать. Стоит отметить, что на женский организм подогрев сидений не оказывает никакого отрицательного воздействия.
 

VERAlice

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2
Адрес
Москва

хахаха, это то я понимаю, а спрашиваю затем, чтобы кто-то из вас подсказал мне место где наиболее качественно быстро и недорого делают ))




Ребят, всем спасибо за участие ! Как оказалось, на моем Цивике, как и положено, есть функция подогрева сидений, просто у меня она сломалась ...))
В счастью, в Japancars-север техцентре,на Водном стадионе, мне помогли определить причину поломки и устранили ее в довольно короткий срок!
Причину поломки не помню, но сказали ничего серьезного, забрала на следующий день, заплатила 1400 рубликов и в путь дорожку !!
Спасибо другу, который вовремя подсказал этот техцентр, а то попалась бы бедная девочка в руки коварных и злых рабочих, отдала бы в два раза больше и ничего об э
том не узнала)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу