где приобрести бескаркасные дворники на Сивик 4D 2008г

Oleg111

Новичок
кто знает где приобрести бескаркасные дворники на Сивик 4D 2008г на турку.

Lesch48

Активный пользователь
В любом магазине автозапчастей и аксесуаров.

Длина щёток 650мм и 600мм, крепление "крючок"))

TILL1

Активный пользователь
ЛУчше закажите оригинальые "резинки"  в экзисте за две штуки в районе 500р и поменяйте самостоятельно...

MADALF

Постоянный пользователь
Категорически не советую покупать отдельно резинки!!!!!!
Сколько народу уже так испортило себе стекло!

Не наступай на те же грабли! ( брали оригинал у официалов по партнамберу)

Купи за 650-800 аналоги бескаркасные Trio или Bosh или яповские.... Переплатишь мизер зато качество на стекле!!!!!!!

Я за пару месяцев такой вот резинкой все стекло затер! Сейчас более года езжу на TRICO и только радуюсь!
Да и не забывайте менять хотя бы раз в год дворники.

Lesch48

Активный пользователь
Не понимаю, зачем люди себе заморачивают голову оригиналом, меняют резинки, это ваще бред полный!!!! Оригинал это полное гавно, с оригинальными щётками зимой вобще ездить невозможно, они забиваются льдом, замерзают и полностью не работают. В магазинах полно хороших щёток: Бош, Чемпион, и ещё много чего, выбирай любые...... Покупка отдельно резинок полный маразм помоему...

Россиянин

Постоянный пользователь
У меня о трико осталось мнение абсолютно противоположное. поставил - поездил 1 неделю - выбросил.

fodik

Пользователь
да и щетки щеткам рознь, и не всегда дорого - есть хорошо, купил яповские зимние все из себя прорезиненные, с турмалином. чистят безусловно идеально но пассажирская щетка краем резинки поцарапала стекло(((( и денег отвалил около 4000 за них(((

kusto

Активный пользователь
в ОКЕЙе купил акробаты. Норм чистят и снег легко стряхивается.

Mason

Пользователь
уже второй раз покупаю себе бескаркасники SWF 119-782 Visioflex ( 650+550 мм) цена по городу 1,7- 2 тыс.руб но и хватает их больше чем на год. Качеством очистки доволен.

Замеченный минус - при похлопывании по стеклу в мороз пластмассовые проставки в креплении на поводок у меня треснули и развалились на части. Вылечено заменой на аналогичные проставки из первых попавшихся дешевых дворников. Надо аккуратнее стучать ;)

собственно размеры и маркировки обсуждали здесь http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/3213-shetki-stekloochistitelja/page__hl__??????%20?????__st__135

TILL1

Активный пользователь
как вариант резинки родные заказать и поменять, выйдет рублей в 500 - 600р

Mason

Пользователь
1,7-2тыс. Это за пару?
цена за комплект (пару). Все как надо "распашные" по маркировке на упаковке изначально предназначались на мерседес А класса. Поэтому если продавцы тупят, можно этим их подтолкнуть в правильном направлении (не все знают, что на сивике дворники распашные) .

высвечивание индикатора износа щеток практически совпало с озарением "пора бы поменять щетки" :rolleyes:

как вариант резинки родные заказать и поменять, выйдет рублей в 500 - 600р
да, комплект сменных резинок в упаковке Хонда для стоковых каркасных щеток можно купить на Фучах в большом павильоне, что второй от Софийской.

TILL1

Активный пользователь
Я вот терь думаю может тоже их попробывать :)

Сверху Снизу