Резина и диски на седан

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
Какая резина лучше 16ть или 17ть?Какая фирма?И какие диски хорошо пойдут на седан?И все это за среднюю цену.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
16-тые ставь, это золотая серидина между красотой с управляемостью и комфортом передвижения с динамикой.

Резина соответственно 205/55R16 Yokohama S.Drive

Диски видел от Replica, которые подходили точно по размерам, но о ней отзывы не самые лучшие... хотя в целом и нормальные. Думаю стоит еще поискать, может получше что-то есть.
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
16-тые ставь, это золотая серидина между красотой с управляемостью и комфортом передвижения с динамикой.

Резина соответственно 205/55R16 Yokohama S.Drive

Диски видел от Replica, которые подходили точно по размерам, но о ней отзывы не самые лучшие... хотя в целом и нормальные. Думаю стоит еще поискать, может получше что-то есть.
Спасибо.Я тебя понял.
 

Vit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
4
Сам долго голову ломал над этим! В итоге взял диски 16-е Asw Ultima
и резину 205/55R16 Yokohama V102.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
102-я тоже классная, но чуть шумнее чем S.drive.
 

Vit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2006
Сообщения
4
102-я тоже классная, но чуть шумнее чем S.drive.

Рассматривал при покупке и S.drive.
102 стояла на предидущей машине был очень доволен особенно в дождь, и не захотелось эксперементировать.
 

COBECTb

Активный пользователь
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
160
Возраст
37
Адрес
ЮЗАО р-н Ново-Переделкино
Dunlop Sp9000 sport
Думаю взятьтакую на 17'

На счет этой резины - не советую, да, не вопрос, дорогу держит шикарно, красивые протекторы, стильненько, модненько, так скать гламурненько... но косяк, не подетски быстро стирается... за два месяца из них слики сделал =) точнее полу слики, перебросил назад, всеравно стерлись до состояния профессианальных сликов=) так что если нет возможности часто менять резину, то не советую!
 

AK-47CIVIC

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
8
На счет этой резины - не советую, да, не вопрос, дорогу держит шикарно, красивые протекторы, стильненько, модненько, так скать гламурненько... но косяк, не подетски быстро стирается... за два месяца из них слики сделал =) точнее полу слики, перебросил назад, всеравно стерлись до состояния профессианальных сликов=) так что если нет возможности часто менять резину, то не советую!

Мож у тебя какие нибудь проблемы с сход развалом были?Я отъездил на предыдущей машине с такой резиной 2 сезона и ей хоть бы хны.Ща на Сивик 7 собираюсь ставить Dunlop 9000sport 225/50/r16,как вы думаете встанут ли эти шины на перед?не будут ли они тереть на поворотах?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу