КУПЛЮ Honda Civic седан 2006-2008 года! (Москва и МО)

superkaban

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
1
Бензин-инжектор, автомат, Executive, вменяемым пробег (для 3-4 лет), авто не участвовавшая в ДТП (без дефектов), адекватный ценник!!​

Куплю в Москве или в ближайшем МО.​

Звоните: 8-(девять-два-шесть)693-21-пятнадцать

Или пишите: ivanov.dbf35(собака)yandex.ru

Бюджет 500 т.р.​

С Уважением к Вам,

superkaban
smile.gif
 
автору)
 
И я тож такую куплю)
автору ап!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу