Продам Honda Legend 2007 г. 3.5 л. V6 295 л.c silver

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
ПРОДАН!

Продам Honda Legend 2007 г. 3.5 л. V6 295 л.c

Цвет: серебристый металлик.

Пробег - 51800 км. Цену снизил на 50 тыр. Новая цена - 1000000 рублей. Торг при осмотре возможен.

Контактный телефон: 8 903 122-62-70 Константин

Автомобиль приобретался в ФК Моторс 5 октября 2007 года. Отличное техническое состояние и внешний вид! Все ТО у официальных дилеров Honda. Сервисная книжка. Реальный пробег. Гарантия юридической чистоты автомобиля. Любые проверки и диагностика за Ваш счёт.

Из допов установлен аксессуарный руль и рукоятка АКПП с деревянными вставками (оригинал Honda), кнопка отдельного включения омывателя фар (разделение режима омывателя лобового стекла и омывателя фар). На фото кнопки ещё нет, но по факту она мной установлена. Расход жидкости значительно сократился. Реально очень нужная "фишка". Штатная летняя резина Advan Sport v103 R17 235/50 в нагрузку (хватит на сезон). На данный момент установлена зимняя "липучка" R17 225/55 Michelin X-ICE II.









 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Костя! Почему!??????????:blink1:
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Наверное fx50
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Костя! Почему!??????????:blink1:

Лешка, зажегся на авто лучше и красивей. Правда в данном случае мне все это больше напоминает :lol: .

"- Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!"
(И.Ильф, Е.Петров. "Двенадцать стульев")
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
хм.....
RSX - ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Кость а че хочешь? GS?

Пока секрет. Но точно не "лекс". Кстати для тех кто не в курсе по ширине он на 2,5 см меньше т.е 1820 мм против 1845 мм "легенды" поэтому вероятно мне в нем сиделось не особо комфортно. Вроде как-то говорил но повторюсь, что убивает меня во всех лексусах и тойотах седанах так это дурацкая организация центральной консоли (бороды). Из-за ее громоздкости и широты нормально "ласты" в салоне ни водителю ни переднему пассажиру не раскинуть т.к коленка неприятно в нее упирается. Салон GS в сравнении с "легендой" по-мимо простоватой скучной и пресной "торпедо" показался вообще реально тесным и локоть нормально раскинувшись в кресле на подлокотник не уложить, а плечо фактически упирается в боковую стойку. Может быть я конечно преувеличиваю но фактура и качество пластика в нем визуально показалось кондовым для машины такого класса. Вот в LS 600HL/460L интерьер по-настоящему роскошен!!! Правда он тоже можно сказать чуть-чуть но не дотягивает до уровня MB S500 :D . Но по качеству, тактильности кожи и богатству убранства интерьера седьмая "бэха" в последнем кузове F01 сливает 600-му "лексу" однозначно.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Внешне если не брать в расчет их фирменный стиль, а именно чересчур дутые передние крылья "финик" очень красив. И двигло V8 с крутящим моментом 500 Нм выстреливающее до "сотки" за 5,8 сек. отличное :drive:. Но внутри как-то скучновато даже в люксовой версии Limited Edition. Впрочем по части интерьера, качества отделочных материалов и пластика я всегда был слишком дотошен, привередлив порой педантично цепляясь до эргономичности каждой кнопочки. В "сундуках" как правило за редким исключением меня интерьер вообще никак не торкает. Машина конечно "зверь" но в целом воспринимается мной неоднозначно да и стоит для меня слишком дорого. В ногах реально тесно :thumbdown:.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я для себя поняла, что какой бы хорошей/комфортной/быстрой ни была немецкая авта, тянет все равно на японцев)
след авту сто проц буду японку брать))
только вот планка теперь ого-го какая)) а выбора за вменяемые деньги мало(

Кость, удачи в продаже.. и покупке))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Ольчик, спасибо большое!!! Я если угадаю твое будущее авто в личку обязательно сообщу :) .
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Suzuki сделала не слабый D-класс Kizashi, 2.4 - 178 л.с. но момента 230! При том, что у бояна с его 2,4 (200) момента 220. У Сузуки есть версия с полным приводом.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Главное, чтобы не фашистов :)

+1 Честно говоря я тоже не фанатею от большой немецкой тройки бизнес-класса. Год назад когда стоял выбор я мог купить б/у "бэху" E60 или "мурзика" W211 но мне не нравился в них интерьер как впрочем и на свежих кузовах F10 и W212. Вроде бы все неплохо и на своем месте но лично меня салон не торкает т.к скучный и нордический до безобразия. Качество отделки, материалов и кожи ничуть не лучше чем в "легенде" да и преимущества в "лошадях" нет и в салоне у них теснее сидится. Но это не основное. Я не знаю сколько стоит ТО на этих "немцах" но на "легенде" по моим каналам у официала обходится не дороже "сивки". Вообщем летом ТО-45 по усиленному регламенту мне встало в 11 тыс. руб. Вполне возможно если бы я не менял масло в заднем дифференциале (само по себе дорогое), а также салонник, которые впринципи были не обязаловка по регламенту на таком пробеге то вписался бы еще в меньшую сумму. Лично мне продукция из Штутгарта, Мюнхена и Ингольштадта импонирует только в представительском классе с двиглом V8 и выше. Причем, что характерно если "пятерка" бмв и мерседес E-класса не нравятся в основном унылым и выдержанном в духе фильма "семнадцать мгновений весны" интерьером то ауди А6 по-мимо этого еще вдобавок своим невзрачным и простоватым на мой вкус экстерьером. Много лет наблюдаю, что существенных и кардинальных изменений у ауди во внешнем дизайне кузова можно сказать и нет. ИМХО как был обмылок так и остался. Исключение разве "кольца" A8/S8 с мотором V10 от Lamborghini Gallardo мощностью 450 л. с. и объемом 5,2 литра :thumbs:. Но если рассматривать по престижности марки я поставил бы ее все же на третье место в немецком премиум-сегменте. MB S500 4 matic W221, который мне очень нравится стоит совсем застрельных денег :wacko:.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Немцы - Зло:)
Костя, скрестил пальцы за Япию!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Леха, спасибо. Надеюсь все получится.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Руслан, с учетом ее низкой ликвидности быстрой продажи и не жду. Володь, пока не хочу озвучивать дабы не сглазить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу