Клуб Civic Russia поздравляет всех мужчин с 23-м февраля!

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Клуб Civic Russia поздравляет всех мужчин с 23-м февраля!

В этот день, мы хотим пожелать того, чтобы Вам никогда не пришлось защищать нашу Родину! Живите счастливо и в достатке, любите любимых и будьте любимы, добивайтесь поставленных целей ставьте перед собой новые, с праздником, УРА!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
От себя хочу пожелать позитивных эмоций и хорошего настроения!!! :D

А главное удачи во всем!
Ведь у пассажиров Титаника всё было - и здоровье, и богатство, только вот удачи не было..... :unsure:
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...хороший праздник выдался, шикарно погулял и отдохнул!)) Будем ждать 8-е марта и копить денех...)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
раз смог сегодня сюда напостить, значит, не так уж и бурно отмечал..... ;)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...хм, отмечал бурно)) ...просто я не пью ни какпли, а потому всегда в трезвом рассудке!)) ...и не надо мне говорить, что без бухла праздник не в праздник...)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
ты, чё, наоборот!!!! я искренне радуюсь, когда встречаю мужчин, которые не пьют, это такая редкость!
я сама очень редко выпиваю и только в близкой компании (ну мало ли что.... )))))
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...стериотипы, это такая пакостная вещь))) ...ну да ничего, тем приятнее встречать людей выбивающихся из общих рамок!)) (как то двусмысленно прозвучало, это я не про себя), это я вообще, о бытие...:))) )
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
...стериотипы, это такая пакостная вещь))) ...ну да ничего, тем приятнее встречать людей выбивающихся из общих рамок!)) (как то двусмысленно прозвучало, это я не про себя), это я вообще, о бытие...:))) )

сам себя не похвалишь..... :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу