Обогрев дворников 5D

Badi

Новичок
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
4
Возраст
52
ага без лобового буду по рынкам всем гонять;))
шучу скол не очень большой , может где и наткнусь, эти питерцы в москву не поставляют, в пермь пожалуйста, а в москве типа нет снега!
А что там за покрытие???
сцылку можно в студию!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А что там за покрытие???
сцылку можно в студию!

У нас партнер полировку который делает какраз покрывает такой штукой вроде... я так понимаю это что-то навроде "Антидождь", который со стекла грязюку всю скидывает...
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
Фокс, именно. Что-то типа действует чуть ли не на молекулярном уровне. Сделал себе такое, ехал вчера в неслабый дождь, дворниками вообще не пользовался. Только в отличие от "Антидождь" держится не 1 месяц, а до года и эффект лучше
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
всем здрасте!
отьездел зиму с этим обогревателем. девайс работает хорошо, резинки дворников не замерзали, побочных эфектов небыло.
Можно ставить на любую машыну. В снегопад эта штука оказалась полезной.

Ещё - разделил омыватель стекла и фар, поставил доп кнопку. Расход воды уменьшился в 2-3 раза. Стоимость работ - 1000 рупий у офиц дилера + 23р за кнопку.
 

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
40
Адрес
Салехарда
НЕзнаю как на Сивке у меня её пока еще нет! Но на моей нынешней машине стоят щетки зимние у нас и снегопады по хлеще и марозы по сильнее и не проблема не чего не куда не примерзает и не нужно вываливать кучу денег, даже с нашими ценами вышло 700руб две щетки!
Сами щетки расположены ниже воздуховодов!

ТОлько нужно брать не безкоркасные, а те что просто в резиновом чехле и с высокой резинкой! ;)

Вот такие
Chainik-Picture002.jpg
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
На 5Д такие не подойдут. Там какие-то замороченные дворники бескаркасные стоят. Проблем зимой не было.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу