D DenisYurevich Новичок Регистрация 2 Мар 2011 Сообщения 9 16 Май 2011 #1 Первое что пришло в голову- провод от динамика отошел.разобрал дверку все нормально.позамыкал провода эфекта ноль.подскажите что делать?
Первое что пришло в голову- провод от динамика отошел.разобрал дверку все нормально.позамыкал провода эфекта ноль.подскажите что делать?
danofski Постоянный пользователь Регистрация 11 Май 2008 Сообщения 2.353 Адрес ЮЗАО 17 Май 2011 #2 машина на гарантии?