Попал в ДТП

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Да Я совсем нуб, постоянно только год:D

Хаа, у меня в первый год тоже была авария, смешная:) Зимой, стояла на светофоре, никого не трогала, был жуткий гололед, джип решил затормозить в меня, не смог вовремя остановиться :D Получился очень хороший опыт... Теперь каждый раз когда торможу на светофоре, смотрю в зеркало заднего вида, стоит ли останавливаться или проехать :), независимо от времени года. Один раз недавно проехала на желтый мигающий, потом долго менту объясняла что не хотелось применять аварийное торможение. Отпустил, после 15 минут дебатов :D Так что лучше штраф заплатить в случае чего, чем потом иметь головняк, но по правилам ;)

А еще, я первые года три , садясь за руль, внушала себе что я "чайник":) Очень помогает охлаждать пыл ... И на дороге тоже иногда когда очень "увлекалась", повторяла себе эту фразу ;) Для начинающих очень полезно, я совершенно серьезно :)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
А еще, я первые года три , садясь за руль, внушала себе что я "чайник":) Очень помогает охлаждать пыл ... И на дороге тоже иногда когда очень "увлекалась", повторяла себе эту фразу ;) Для начинающих очень полезно, я совершенно серьезно :)
а наклеечка с чайником и туфелькой была? :rolleyes:
 

ALEX60010

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
43
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен что к сожалению без ДТП не бывает и стаж совсем не причем!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Согласен что к сожалению без ДТП не бывает и стаж совсем не причем!

По поводу стажа, все таки не соглашусь ;) Если по началу авария все ж таки случается по неопытности, то с годами, опыт все таки помогает, потому что новичок соблюдает правила и думает, что и все так поступают, ну по крайней мере надеется на это :rolleyes: А опытный водитель думает уже и за себя, и " за того парня". Так что стаж имеет значение :) Просто аварии разные бывают, и по неопытности, и со стажем ;)
 

Michlen

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
7
А есть ли в рунете сайты с подробной дорожной разметкой и знаками, какие где установленны?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу