очередь на сивик

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
Не для кого не секрет, что очередь на сивик продают всюду, возникает вопрос как это делается.
Я и задавал наводящие вопросы своему манагеру:" Можно ли обменять свою очередь с другом(братом, мамой ,собакой и т.д.) у которого машина приходит на полгода раньше", он мне сказал что единственный способ это купить машину у владельца после того, как тот в свою очередь выкупит машину у авто салона.Если кто покупал очередь и ему не трудно поделится опытом, прошу изложить в этой теме :huh:
 
A

Andr

Guest
из вышесказаного делаю вывод, что очередьми торгуют сами менеджеры автосалонов!
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
У меня друг в маздовском салоне манагером пашет уже 3-й год говорит что у них (менеджеров) такой возможности больше нет( после того как одного посадили -НЕ ВРУ)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мне больше интересует цель вопроса... Василий1982 вы хотите купить очередь или продать? И опять же где территориально вы находитесь? Ведь каждый салон имеет на этот счет свои правила.
 
A

Andr

Guest
именно поэтому, на Мазду очереди намного меньше :)
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
Мне больше интересует цель вопроса... Василий1982 вы хотите купить очередь или продать? И опять же где территориально вы находитесь? Ведь каждый салон имеет на этот счет свои правила.
если честно то скорее каким- то образом обменять свою очередь (31,07) на пораньше-апрель-май, но в крайнем случае просто купить на май потом продать летнюю (с ней то как раз основной вопрос ,теряюсь в догадках как?)

именно поэтому, на Мазду очереди намного меньше :)
два года назад я мечтал о мазде3 но ждать ее надо было год,в рез-те купил фокус
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В Москве ситуация такая, что передавать можно очередь только родственникам, по крайней мере ХМР такое распоряжение выдавал, но тем не менее, как мы видим, обмены происходят... Я полагаю, что если и отказываются передавать так очередь, то можно договориться. А вообще ты же сначала будешь покупать ее, вот тогда наглядно и посмотришь как это делается.
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
В Москве ситуация такая, что передавать можно очередь только родственникам, по крайней мере ХМР такое распоряжение выдавал, но тем не менее, как мы видим, обмены происходят... Я полагаю, что если и отказываются передавать так очередь, то можно договориться. А вообще ты же сначала будешь покупать ее, вот тогда наглядно и посмотришь как это делается.
В этих словах есть смысл, главное чтобы это не обман был, в смысле с покупкой :unsure:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Где-то в форуме читал о договоре по переуступке прав по договору с автосалоном. Юрист поможет грамотным советом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу