Затемнение фар и подсветка

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Никаких тонировок ФАР, и темболее последующей установки в тонированные фары ксенона :)
А в чем трабл ксенона под тонированным стеклом??? Если тонировать на 80% пропускной способности проблем возникнуть не должно... :huh:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вот и я :))))
Ну щас всем про все расскажу :)
Фокс - УБЬЮ :) Никаких тонировок ФАР, и темболее последующей установки в тонированные фары ксенона :) А то етсь у тебя полный шанс остаться без этих фар на каком нить из перекрестков.

Называется рассказал :D Мих, поподробнее... что, слепить чтоли будет? Пардон, а с фигов ли? :)))
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Не возьмусь утверждать, но:
1. есть шанс получить эффект грязного стекла. какой? сам знаешь :) Ослепление встречки.
2. зачем сначала ухудшать свет, а потом его пытаться улучшить ксенонм? :))))))))))
3. вообще имхо бред самоу себе жихнь херовей делать и ездить с плохим светом.

Я тебе могу в пример дать человека у которого фары с ксеноном стали светить после зимы хуже раза в полтора только потому, что он стекло поцарапал зимой когда снег скребком с них сдирал. Теперь полировал фары весной и все встало на свои места, что будет после тонировки, я даж боюсь предположить ...

вот стопари ещё можно затемнить в цвет машины, есть вроде какая-то специальная краска в цвет машины для фар, правда не знаю точно какая, и то опять же, это ммет смысл делаь предварительно поставив очень яркие светодиодные стопари, потому что опять же это твоя безопасность :)

В общем, не стоит мне кажется трогать оптику :))
Я вот карбоновый капот хочу :))))))))))
и аэрографию красивую :) И что делать мне? :)

Никому не нужен ксенон? :) Продам 100 комплектов дешего :))))))))))))
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу