первая авария

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Хм... я к тому, что 31-ю только в ГИБДД вроде выдают, а на руках у ГАЙцов их официально нету... или есть (именно официально) ?
официально есть, но официально НЕ обязан он выдавать. Но право имеет
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Итак свершилось...мне таки засадили в ж...точнее в зад моей машины((((. Сегодня примернов в 15-00 на перекрестке улиц Кедрова и Профсоюзной стоял спокойно на светофоре и никого не трогал. Дальнейшее напоминало замедленную съемку, увидел в зеркало заднего вида, как сзади тихонечко подъезжает лансер и спокойненько дает мне точно в зад. Скорость лансера была примерно 15-20 км\ч и за то время что он ехал до меня можно было добежать до канадской границы, а не только нажать на тормоз. Но чуваку в лансере было охота испытать на прочность мою машину. Удар был ощутимый, и я слегка о**ел. Но через пару сек включил аварийку и вышел из машины сказать этому чудаку какой он нехороший человек. Молодой пацан лет 20-22 виновато сказал мол извини задумался но т.к. это авария у меня уже третья(!!!) в этом году давай не будем вызывать ГАИ а решим все на месте. Оценив состояние бампера и позвонив в сервис, узнать расценки, согласился взять наличными(тем более опаздывал на важную встречу). В итоге вышло так: у меня остался поцарапанный бампер и 200 евро, а также неприятный осадок. Позднее осмотрел более внимательно машину и обратил внимание что между задней фарой и бампером увеличился зазор примерно на 0.5-1.0 см. Вот теперь думаю что у меня под бампером...
Аналогичная ситуация. Только бампер треснул, сместился влево и заклинило крышку багажника. Повреждения- крышка багажника, бампер, усилитель бампера, задняя панель. Все под замену, хотя можно многое и не менять. Жду исправленных док-тов из ГАИ и поеду в Яму чиницца.

Удар был на скорости 15-20 км/ч, въехал Ниссан Примьера. Там ремонт: капот, бампер с усилителем, фары (крепления), разъехались крылья, видно по щелям...

Спасибо инженерам Хонды за заботу о сохранности оптики при мелких авариях.
 

dissa

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
8
Возраст
41
Адрес
Москва
да уж...жесть...
а я вот 10 августа того года свою сивку раздолбал...месяц ей был.
передний бампер, правое крыло, правая фара ну и то, на чём всё это держится. ремон и запчасти вышли в 64 штуки дерева. запчасти разумеется под заказ...сделали не очень и нареканий было куча....в конечном итоге наругался на бесплатное ТО1. вот такие вот дела
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
ребята пока меня не было смотрю дискуссию нехилую развели :)
Жаль фотки никак не могу прислать( никак не хотят заразы прикрепляться)
Ситуация решилась следующим образом... взял справку в милиции об аварии(ее оказалось достаточно) и в страховую...теперь жду когда придет моя очередь на ремонт, если вдруг не повезет то 7го буду на поцарапанной машине...хотя если машину не помою то никто и не заметит :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ребята пока меня не было смотрю дискуссию нехилую развели :)
Жаль фотки никак не могу прислать( никак не хотят заразы прикрепляться)
Ситуация решилась следующим образом... взял справку в милиции об аварии(ее оказалось достаточно) и в страховую...теперь жду когда придет моя очередь на ремонт, если вдруг не повезет то 7го буду на поцарапанной машине...хотя если машину не помою то никто и не заметит :)

Фотки должны быть не больше 300 кб, иначе не прикрепятся...
 

sabotmf

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
1
Могу сказать тебе еще повезло с первой аварией!!! Легко так сказать отделался, можешь порадоваться за себя , что сильнее удар не получил :)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Машина это дорогой кусок железа..и боснословного по цене пластика....По мне так парится вообще не стоит...Не ты так в тебя..Жив здоров....Заработаешь денег и востановишь...


p.s. конечно всего этого стоит избегать...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу