SOS....Угнали Civic Moonlight...SOS

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Ребят.. мож кто увидит в Москве или подмосковье..угнан очень приметный цивик! Помогите найти собрата!

МАШИНА ПОД ПЛЁНКОЙ ЧЁРНАЯ!!!!

88ce5dc902c0683b-large.jpg


Если кто что нить узнает или увидит.. звоните по указанному телефону или пишите мне.


Заранее спасибо!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Сволочи! Красивая машина, много раз её видел на дорогах, очень приметная. Под заказ работали скорее всего...(
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
блин жалко ппц.

заказ наверное - стремно красть такую машину - очень же приметная ее много народу знает - я сам ее встречал и до обклейки и после на дороге... мож ктото хотел хозяину отомстить или подгадить конкретно
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
да да да!! времени зайти на сайт не было :rolleyes: ))
Рус как всегда в курсе всего происходящего ;) - Машина найдена!

Всем спасибо, тема закрыта! :D
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Может напишете подробности? ;)
 

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
40
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
Хм.. подробности:

у Димы, владельца данного цивика дернули ключи из кармана куртки в кафе, видимо следили... тачку угнали. Поиски, разведка докладывала, что машину видели несколько раз в городе в разное время. В итоге общими усилиями машину как то удалось обнаружить. Подробностей он не пише, говорит, пока рассказать что и как не может - машина сейчас под наблюдением оперов. Она в пленке и на своих номерах.

Вот пока вся инфа.

______________________

12:30 (тока что) Дима пишет:

Морально я выжат, как лимон, если не гуще...
Причины?
1) у меня угнали машину, которую я 3 года делал под себя, по своим желаниям и фантазиям.
Я любил и люблю эту машину, и она является частью меня. И в четверг у меня будто вырвали душу.
2) на поиски были брошены все силы: интернет, друзья, знакомства в органах...звонки не прекращались...кто-то предлагал помощь, кто-то говорил, что это эвакуатор увёз машину, а я зря паникую, как девочка.
Также поступила куча оскорбительных смс с сайтов операторов с примерным содержанием: так тебе и надо, не будешь выеживаться, надо быть проще. Хватит заниматься самопиаром дешевым.
Ну и тд и тп.
3) Прочитанные комменты на тему: "Он не пишет так долго ничего, потому-что придумывают, как красивее написать историю о вымышленном угоне машине". Не дай Бог Вам такое испытать. А если случится это, то пускай Вам также все захотят помочь.

Как всё было...
Я расскажу всё подробно, может так немного получится отвлечься и что-то для себя нового вынести.

Захотелось поужинать не дома, и отправился в ресторан. Роковым местом был ресторан "Планета суши" по адресу: ул. ак. Королева д.8а
Машина была запаркована на стоянке при ресторане. Под камерой слава Богу. Приехали мы туда 20 октября, около 21.30.
Зайдя в ресторан (я там был впервые в жизни) сели за свободный столик. Повесил куртку на спинку стула. Я по привычке обратил внимание на наличие видео-камеры в зале.
Сделали заказ. Оговорюсь, что готовили еду ну очень долго. Даже возмущаться пришлось.
Когда заказ принесли, за соседний столик сели люди.
Во время поедания пищи, я заметил, что сзади кто-то потёрся о мою спину. Я обернулся в полголовы, и с мыслью "наверно я расселся" подвинул немножечко свой стул вперёд.
И всё. больше не было ничего такого подозрительного.
Поужинав, расплатились и вышли на улицу.
На улице я не увидел свою машину, и подумав "опять я перепутал место парковки, она стоит дальше 100%" посмотрел за угол здания. Одновременно с этим пытался нащупать ключи в кармане куртки.
Всё это длилось секунду-две.
В следующую секунду я всё-таки понял, что машины нет. Ключей нет. У меня украли душу.

Начались звонки...сперва в 112, и скажу Вам, это пипец...
-если вам нужно одно, нажмите 1
-если вам нужно другое, нажмите 2
И так далее, до нужного пункта.
Потом ожидание на линии и мерзкий голос "Оставайтесь на линии, операторы заняты".
Произошло соединение, рассказал историю оператору, начали писать данные и...
...связь оборвалась...
Сеть ловила на полную у меня...
Повторяю комбинацию, осознавая, что время уходит и с каждой секундой моя машина всё дальше. Дозвонился на нового оператора, повторяю рассказ.
Вызывают наряд.
Я звоню друзьям, пишу новость в контакте, осознавая, что время уже 23.30, и большинство уже готовится ко сну.
Приехали друзья и знакомые. Начали собирать инфу, опера прибыли быстро, описали всё и повезли меня в отделение Останкинское.
В это время Дима Las2.0 начал поднимать интернет на уши: Контакт, смотра, драйв2.
Начали поступать звонки и смс мне с инфой, кто где видел мою машину.
В отделении я провёл часа 2...на написание заявления реально у меня ушло минут 25...
всё остальное время - ожидание.
После окончания всей волокиты бумажно-документальной отправились с Илюхой катать по району "марьина роща".
Ребята также чесали ВДНХ и ближайшие районы.
Поступала инфа, что машина то в одном конце города, то в другом.
Под утро, эмоционально устав, меня привезли домой, для небольшого отдыха и ожидания, когда будет светло, дабы искать по районам при свете.
В это время информация с нереальной скоростью расходилась по инету.
Поспать само собой не удалось...вздремнул лишь на полчаса-час...и всё...снова в бой.
Чтение сайтов, принимал звонки и инфу, делал запросы по каналам...
Очень много народу откликнулось, и не просто словом, а делом. Был приятно удивлён.
Приехал за мной снова Илюха и поехали чесать районы по поступившей инфе. Парковка "Золотого вавилона" на ярике, вднх...затем кинулись на проспект Андропова в один из гаражных комплексов при торговом центре. Прочесали всё, допросили охранников, они уверили нас, что была похожая машина но чёрная и чистая. (возможно сняли пленку).
Сердце требовало начать прочёсывать весь район от и до в районе Андропова. Попросил всех кто рядом сделать тоже самое...
Параллельно смотрели бутово, всё те же вднх, марьину рощу и многие другие районы...
Наступил вечер пятницы...поздний вечер...
Честно признаюсь, уже мысленно попращался с машиной...Думал, что делать дальше, как быть без машины, без моей машины...
В следующие часы поступают несколько звонков, от незнакомых людей, просто из инета, что машина стоит на улице Грекова, на номерах, вроде без повреждений.
Тут же поступил звонок от оперов, что выезжают по этому-же адресу. Там и я был скоро.

По пути мне дали инструкции не подходить в машину, т.к. они ставят за ней наблюдение на случай, если за ней вернутся.
Наблюдали вплоть до утра воскресенья, но безуспешно, машина была брошена. Во время моего ожидания мне поступали звонки от людей, которые продолжают искать машину...Совесть не дала мне тратить время людей, и пришлось написать, что машина найдена. Да, возможно угонщики следили за инетом тоже, но у меня тогда были другие мысли в голове, честно.

Начали составлять акты осмотра, из салона вытащили навигатор, видеорегистратор, минилазер, рации, насос, коробочку с инструментами.
Магнитолу оставили!!! Панель съёмная, могли бы и забрать тоже...

Внешних повреждений вроде нет. Машина грязная, так не видно ничего.
Машина до сих пор числится в угоне, и мне предстоит огромный геморой со снятием машины из угона...Так что боюсь не скоро получится сесть за руль...
Да и поступают звонки с угрозами угнать ещё раз машину, если не дам на дапу кому-нибудь.
Эту страну не победить...

Заключение:
1) Я хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность всем, кто помог мне, хотя бы добрым словом, хотя бы мысленно про себя, но помог...
Спасибо за то, что ездили со мной и без меня по районам Москвы, присылали информацию, подключали свои каналы и возможности.
Спасибо за то, что рассылали информацию по сети.
Спасибо за слова поддержки.

2) Все, кто писал мне мерзкие и подлые сообщения, что я обманываю всех с угоном авто, что это очень странная история и отсюда вымышленная, что это дешёвый самопиар - я желаю Вам, чтобы с Вами такого не произошло. А если произойдёт, то Вам также поможет весь интернет мир, среди которого очень много хороших и отзывчивых людей.

3) Ставьте охранный комплекс на машину всегда, и не носите все ключи на одной связке. И будьте всегда бдительны. Ищите видеокамеры и требуйте записи в случае чего! Они могут помочь найти злоумышленников и порой машину!
Делайте запросы на видеорегистрации по системе "Поток".
Первым делом звоните в милицию! И лучше напрямую в 02, а не 112. Хотя 02 у меня с мобильного не набирался, я не знаю почему...

Простите, но пока всё. Голова по швам, надо работать дальше.
Ещё раз всем спасибо за помощь.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Жесть! Вот у человека стресс то! :blink1:
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Первым делом звоните в милицию! И лучше напрямую в 02, а не 112. Хотя 02 у меня с мобильного не набирался, я не знаю почему...
Несмотря на то, что это 01 и 112 рекламируют как единый номер уже много-много лет, по факту работает это всё через одно место.

Звонил с мобилы 112 - тоже слышал автоответчик, только он не предлагал выбрать вариант, а просто позвонить 01, 02, 03… И лишь в конце долгого списка говорили, что если ваш телефон не умеет двузначные номера, набирайте так-то. Там то ли нули, то ли звёздочки надо было добавить…

В итоге нужно и робота этого тупого дослушать до конца - хорошо ещё там рекламу не вставляют. А потом звонить на привычный номер и ждать ответа оператора.

В 02 как-то мне посоветовали найти городской телефон и позвонить прямо в нужный участок, по пути ещё выяснив самостоятельно и номер участка. Не то что переслать звонок, даже номер участка не сказали там. Хорошо что был яндекс под рукой.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
капец темка(((
бедолага((

а 112 меня нереально бесит
ладно если простая авария и надо гайцов вызвать..
а если что-то с человеком (ттт)???
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Насколько я знаю , с МТС надо звонить : 010 , 020 , 030 и т.д. , с Билайн : 001 , 002 , 003 и т.д. , с Мегафон : 112(!) . Хотя 112 работает у всех операторов . Это я совсем недавно прочитал на табличке в каком-то офисе (уже и не помню где) одного из моих клиентов , где ремонтировал копир .
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
"...вырвали душу..." писец блин! За сраный кусок железа не стоит так переживать. Возможно свыше это и дано, чтобы переосмыслить ценности. Вот когда любимый человек уходит, то да, а это игрушка!
 

Джексон

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
29
Возраст
40
Адрес
Ленинград
вернее было бы "любимую игрушку"

но он на нервах был, чего тут

ладно, все закончилось нормально
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу