Приглашаем Club Civic Russia на "гонки в аду"

liderdrom

Активный пользователь
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
119
Гонки в аду – Хэллоуин в автодроме «Лидер».
Как ни гоняли Хэллоуин из России,так и не совсем выгнали! Если на родине этого праздника, он наполненмистическим смыслом, то у нас – не более, чем маскарад. Каждый год люди задаютдруг другу вопрос, какая же дата принадлежит этому празднику? И у всех онаразная. По традиции «Хэлл» - в последнюю ночь октября. Но в Москве начинаютотмечать еще с 30 октября, и все выходные с пятницы по воскресение гремят костюмированные ночи. В увеселительныхзаведениях творится настоящий шабаш . «Злые духи» приносят владельцам злачныхмест большие денюшки! Танцполы обычно переполнены: корпоративы, вечеринки.Наряды кардиналов, арабских шейхов, человека-паука и медсестер…Все это пугаетвряд ли, но внимание привлекают – однозначно!

В нынешнем 2011 году, мы тожерешили устроить на Автодроме «Лидер» свой адский Хэллоуин! Шоу будетнезабываемо! В субботу в ночь с 29 октября на 30 октября – наша парковка итрэк собирает лики святых, машины земных и всех грешных!Ждем вас! В программу включены : хорошее настроение, костюмы, гонка на время,тыквы с огоньками, конкурсы с подарками!

Посмотреть вложение 34265




За лучшие маскарадные костюмы:Мистер Ночь и Самая стильная подружка гонщика -получат самые главные призынашего бала! Для зрителей будет представлен «Тыквенный базар»! Представителямклубов – просьба захватить с собой тыковку для участия!

Мы ждем вас 29 октября в 22:00!Автодром «Лидер» , 41-й км автотрассы "М2-Крым" 18 км от МКАД (всторону области) Подольск, на территории загородного клуба "Айвенго".Просим подтвердить свое присутствие письмом (на e-mail ) или звонком!

Вход свободный.

e-mail: jahncoo@gmail.com

телефон: 8-926-156-78-49 Надежда
 

Вложения

  • helloween2.jpg
    helloween2.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 91
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу